Спортзал и геморрой

Аноним 63
автор

Че делать то?
С апреля занялась фигурой. Спорт, правильное питание.
Водный баланс.
Стул был хороший. А тут бац и все фигово, итог геморрой

За две недели вроде полегчало, пошла на тренировку и опять мучения

Идти на операцию? Я была в уро-про , их рекомендация лазером удалить.
Про спорт забыть пока?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 63: их рекомендация лазером удалить.

Сделайте, у меня часть семьи прошло через это лечение, у одной пять лет, у второй восемь нет рецидивов. Но надо еще на сосуды внимание обратить.

Аноним 63
автор

urtica ,
Негуманно мне уро-про насчитал 40000

бабушка
Екатеринбург

Аноним 63,
Моим делали за 21 т., там кольца ставили.....у вас, видимо, что то другое. Ну, можно же пойти в бесплатную больницу и сделать операцию в стационаре бесплатно (если она необходима).

мама
Екатеринбург

Аноним 63: уро-про

Не ходите туда больше, там космические цены.
Запишитесь на консультацию в 40 больницу или в Новую на Заводской. Можно и бесплатно, конечно, но талон будете долго ждать. А так - при любой в принципе больнице платные приемы есть на ближайшее время.

Аноним 7

Аноним 63: Спорт, правильное питание. вот тут часто ошибаются
ПРАВИЛЬНОЕ питание это не то, что подружка посоветовала, а то,что лечит ВАШ организм соответственно вашим проблемам/диагнозам
Аноним 63: Стул был хороший. А тут бац и все фигово, итог геморрой

вот вы мне скажите, если все прям хорошо и прям правильное питание и водный баланс, то КАК геморрой образовался? откуда???
ну логично же предположить что не все так хорошо с организмом и идти к гастроэнтерологу за "правильным" питанием - кишки лечить
сосуды да
или я чего-то не понимаю?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 7: сосуды да

Очень важно, иногда важнее кишечника

Аноним 63
автор

Аноним 7 ,
Все понятно что где то накосячила
Само собой не появилось бы

Для сосудов сейчас детралекс пью

мама

Аноним 63 ,
А какие именно упражнения вы делаете в зале? Тяжести таскает? Вы сказали тренеру, что у вас варикоз, геморрой?

Аноним 63
автор

fanatkaeburga ,
Хожу на групповые силовые последние 2 мес
Работа с весом да
Вчера почитала, нельзя мне сейчас становую, глубокие приседание, пресс

мама

Аноним 63: нельзя мне сейчас становую, глубокие приседание, пресс

А вы видимо всё это делаете?;)) Вам не только сейчас, а в принципе это нельзя делать. Сейчас надо к врачу, может и без операции обойдетесь и менять программу в зале. И скажите тренеру, что у вас варикоз, если профи то подберёт вам упражнения с учётом вашей болезни.

Аноним 63
автор

fanatkaeburga ,
Варикоз это альтернатива гемморою?)

Аноним 7

urtica: иногда важнее кишечника

ну то есть кишечник тоже важен

Аноним 63: Для сосудов сейчас детралекс пью

хороший препарат

а еще слышала что геморрой - это психосоматика и есть у людей с определенным характером -обидчивых, скрывающих эмоции, молчащие о том, о чем хочется кричать

Аноним 63
автор

fanatkaeburga ,
Конечно все это я делала, до того как произошла беда. После лечилась по рекомендациям врача. Стало все хорошо, одна слабенькая тренировка , все хорошо, 1 уже посерьезней и все вернулось

Аноним 63
автор

Аноним 7 ,
Я такая да , по характеру. Но почему ж раньше не случилось?
Была у меня проблема с геммороем единожды в жизни после родов. 10 лет назад.
И спорт был более серьезный, как раз со штангами и вес серьезный.
Сейчас то больше 10-12 кг я не брала.

Аноним 215

Аноним 7: а еще слышала что геморрой - это психосоматика и есть у людей с определенным характером -обидчивых, скрывающих эмоции, молчащие о том, о чем хочется кричать

блин, что за бред???
Забудьте вы про эту психосоматику - суют это слово где надо и не надо...
Насморк тоже от психосоматики??? А я все думала, что от того, что ноги простужаю....

мама

Аноним 63 ,
Геморрой это расширение вен прямой кишки, варикоз это расширение вен. Аналогии не видите? Странно, что вам врач не рассказал. Таблетки первой помощи при геморрое это детролекс, флебодия и большинство венотоников.

Аноним 63
автор

fanatkaeburga ,
Не все запомнила, что врач рассказывал.
Я это спросила с той мыслью, что тренеру про варикоз сказать проще, чем про геморрой

мама

Аноним 63: тренеру про варикоз сказать проще, чем про геморрой

А я как раз вам с этой мыслью и написала))) жалко, что экран не передаёт интонаций)))

Аноним 63
автор

fanatkaeburga ,
Спасибо

Аноним 95

Аноним 63: Но почему ж раньше не случилось?

Все логично. Мышцы ослабли. Нагрузка появилась, все вены наружу. Геморрой и есть варикоз, только в конкретной области. Выстраивать питание, питьевой режим, подобрать упражнения для укрепления мышц брюшной полости и таза без больших весов. Удачи!

Vasina1985

Может вам еще в какую клинику сходить? Чтобы еще послушать врачей?Операция сразу как-то страшновато. А вы не пробовали препаратами, может пропить Детралекс? У меня благодаря этим таблеткам быстро геморрой прошел, хороший препарат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";