Андрей Павленко умер..

мама
Андрей Павленко боролся до последнего. Сегодня его не стало. Всё, что он хотел вам сказать — в этом видео. Просил не опускать руки, а действовать и продолжать его дело.

Человек жив, пока жива память о нем, и мы сделаем все, чтобы память о нашем друге и учителе Андрее Павленко жила максимально долго через истории людей со всего мира, которые борются за свою жизнь.

По договоренности с Андреем мы решили, что после его ухода мы объявим о создании гранта имени Андрея Павленко для фото-, кино-, видео- документалистов и пишущих журналистов, которые рассказывают в своей работе о людях, борющихся против рака.

Половина из собираемых средств будет ежемесячно переводиться семье Андрея. Так мы договорились с ним еще при жизни.

Вторая половина средств будет распределяться грантовым комитетом на производство материалов о борьбе с онкологией.
мама
https://vk.com/tdcancer
Я не умею вставлять видео. В контакте есть запись его последнего видео.
Еж в тумане
Иркутск
мама
Как жаль его. Читала о нем статьи.
Человек достойно жил и достойно умер, оставив после себя большое начинание.
30Sanka
Екатеринбург
мама
Ой, как жаль! Читала его, слушала, такой замечательный человек и врач! Проблема очень близка, у папы рак желудка.... Сил семье...
Скоро лето
Екатеринбург
мама
Тяжёлая и грустная новость. Больно, печально, когда уходит достойный и сильный человек. Сил и поддержки его жене, детям и всем близким.
Galatea
Екатеринбург
самомама
Наверно раньше меня бы особо не задела эта история, но... запущенный рак желудка диагностировали почти одновременно и у доктора Павленко, и у моего мужа в почти одинаковом возрасте. Мужа не стало уже через полгода. И мне было до боли обидно читать про него и понимать, что у нас просто не было таких ресурсов и возможностей как у ведущего сотрудника одного из известных столичных центров. Теперь ясно, что шансов не было все равно. Прости меня, Господи, за ту зависть. И сил его жене и детям, мы все это перенесли тоже, это ужасно
Лилит_Es
Москва
мама
Очень жаль! Сил его семье пережить это.
No Woman, No cry
мама
Как жаль :sad:
Жалко его детей, старшие все понимают, мелкий, наверное, не будет помнить отца, жаль жену, которой теперь придется со всем справляться одной, жаль его самого - такого молодого мужчину, которому ещё жить((
Андрей - человек потрясающей силы и оптимизма, а его последний пост в Фейсбуке трогает до глубины души
Жалко до слез (((

Светлая память
AnnaCh
Екатеринбург
мама
Он сильный, на видео говорит, что он уже умер и даже слез нет в глазах.
ZebRRa
Санкт-Петербург
мама
Это наш питерский врач.. так много жизней спас!! Так многим молодым врачам помог стать профи.. Огромной силы воли и жизненной стойкости человек! Где справедливость?...где тот самый бог???... нет его! Только неумолимая статистика и теория вероятности правят этим миром.
Талант быть счастливым заключается в том, чтобы любить и ценить то, что у вас имеется, а не то, чего у вас нет....
Stydentka
Екатеринбург
мама
Беzдельница:
Андрей Павленко умер..
Какой ужас. Следила за темами в инете, вчера только читала про последние письмо.
Соболезную его родственникам!
Lady Astrа
Екатеринбург
мама
Очень жаль,сил близким.
Думай о смысле,а слова придут сами...
Sovi
Екатеринбург
мама
Очень жаль :sad:
Воробьиные поля навсегда
Violence
Екатеринбург
мама
Я только вчера в сети прочитал. что дело плохо, а сегодня уже его не стало...
я все таки надеялась, что он выкарабкается, ведь не на последней же стадии выявили!
эх... видать, кому как свезет...
kN◎
Екатеринбург
мама
Плачу целый день, как будто умер родной человек... Очень надеялась, что вытянет, победит. Это был мужественный, настоящий Человек. Как мало таких людей с настоящей мужской позицией и отношением к жизни, к медицине. Светлая память!
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
Светлая память.Восхищаюсь силой духа этого человека.Пусть покоится с миром и дело его живёт
être libre .. sourire plus souvent ... c'est juste
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).