Андрей Павленко умер..

мама
Екатеринбург

Андрей Павленко боролся до последнего. Сегодня его не стало. Всё, что он хотел вам сказать — в этом видео. Просил не опускать руки, а действовать и продолжать его дело.

Человек жив, пока жива память о нем, и мы сделаем все, чтобы память о нашем друге и учителе Андрее Павленко жила максимально долго через истории людей со всего мира, которые борются за свою жизнь.

По договоренности с Андреем мы решили, что после его ухода мы объявим о создании гранта имени Андрея Павленко для фото-, кино-, видео- документалистов и пишущих журналистов, которые рассказывают в своей работе о людях, борющихся против рака.

Половина из собираемых средств будет ежемесячно переводиться семье Андрея. Так мы договорились с ним еще при жизни.

Вторая половина средств будет распределяться грантовым комитетом на производство материалов о борьбе с онкологией.

мама
Екатеринбург

https://vk.com/tdcancer
Я не умею вставлять видео. В контакте есть запись его последнего видео.

Как жаль его. Читала о нем статьи.
Человек достойно жил и достойно умер, оставив после себя большое начинание.

мама
Екатеринбург

Ой, как жаль! Читала его, слушала, такой замечательный человек и врач! Проблема очень близка, у папы рак желудка.... Сил семье...

Екатеринбург

Тяжёлая и грустная новость. Больно, печально, когда уходит достойный и сильный человек. Сил и поддержки его жене, детям и всем близким.

Екатеринбург

Наверно раньше меня бы особо не задела эта история, но... запущенный рак желудка диагностировали почти одновременно и у доктора Павленко, и у моего мужа в почти одинаковом возрасте. Мужа не стало уже через полгода. И мне было до боли обидно читать про него и понимать, что у нас просто не было таких ресурсов и возможностей как у ведущего сотрудника одного из известных столичных центров. Теперь ясно, что шансов не было все равно. Прости меня, Господи, за ту зависть. И сил его жене и детям, мы все это перенесли тоже, это ужасно

мама
Москва

Очень жаль! Сил его семье пережить это.

Как жаль
Жалко его детей, старшие все понимают, мелкий, наверное, не будет помнить отца, жаль жену, которой теперь придется со всем справляться одной, жаль его самого - такого молодого мужчину, которому ещё жить((
Андрей - человек потрясающей силы и оптимизма, а его последний пост в Фейсбуке трогает до глубины души
Жалко до слез (((

Светлая память

мама
Екатеринбург

Он сильный, на видео говорит, что он уже умер и даже слез нет в глазах.

мама
Санкт-Петербург

Это наш питерский врач.. так много жизней спас!! Так многим молодым врачам помог стать профи.. Огромной силы воли и жизненной стойкости человек! Где справедливость?...где тот самый бог???... нет его! Только неумолимая статистика и теория вероятности правят этим миром.

мама
Екатеринбург

Беzдельница: Андрей Павленко умер..

Какой ужас. Следила за темами в инете, вчера только читала про последние письмо.
Соболезную его родственникам!

мама
Екатеринбург

Очень жаль,сил близким.

мама
Екатеринбург

Очень жаль

мама
Екатеринбург

Я только вчера в сети прочитал. что дело плохо, а сегодня уже его не стало...
я все таки надеялась, что он выкарабкается, ведь не на последней же стадии выявили!
эх... видать, кому как свезет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";