Помогите, пожалуйста, найти невролога, который лечит невралгию тройничного нерва.

Аноним 748
автор

Заболел папа( невралгия тройничного нерва) .Лечился .Были результаты.Сейчас стало совсем плохо, не может есть и пить.Посоветуйте, пожалуйста, к какому неврологу и куда, идти платно.

мама
Екатеринбург

Аноним 748 ,
Здравствуйте.
К челюстно-лицевому хирургу не обращались?
По теме подсказать не могу,у мамы такая же ситуация.Неврологи направили к хирургу.Записалась,ждем приема.

Аноним 748
автор

Nastya_n ,
Были на приеме в 40 по ОМС(.назначили лечение).Был результат, но сейчас совсем стало плохо.Завтра записались платно в 40.Читала отзывы по госпитализации.Думаем ,что остается , только, операция

Аноним 893

У меня лицевой нерв отказал однажды. Очень помогли в 33 больнице (Новая больница), там неврологи самые хорошие.
Я сначала в 40-ую пришла на прием, там мне сказали бегом бежать в 33-юю.
Платно можно обратиться, а там уж они скажут что делать, госпитализироваться или ещё что (меня на дневной стационар взяли)

Аноним 748
автор

анонимка ,
Сомневаюсь, что такие операции делают в 33 .Нейрохирургия это профиль 40

мама
Энгельс

У коллеги муж страдал этим. Много чего делали и лечили и блокаду и еще операцию в саратове. В этом году ездили в Москву на операцию. Квоту оформляли. И вот уже ского год как все хорошо. А то был просто ужас ужас. Небольшой сквозняк еще что и все. Врачи ах офигели когда увидели какие гримасы на лице появлялись.

Аноним 748
автор

Elena2711: в Москву на операцию. Квоту оформляли

Можно, пожалуйста, узнать где и что делали?Действительно ужас ужасный.Есть не может.Пьет с трудом.Все перемалываем на миксере.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 748: невралгия тройничного нерва Это обострение герпесов 1,2 и 3-его типов. Неврологи вам не помогут. Поможет( и то не факт) инфекционист, который умеет лечить герпесы.
Да и то, излечение однозначно будет проходить через обострение, это надо будет учитывать, и вытерпеть...

мама
Екатеринбург

в 40 Нейрохирург Шамов занимается невралгией тройничного нерва. Идите сразу к нему. Еще в Онкоцентре Шершевер принимал с этой проблемой

мама
Екатеринбург

Операции бесплатны

Аноним 748
автор

Южаночка ,
Спасибо.Почитала.Но там не делают операций.А нам неврологи говорииа, что если таблетки не станут помогать, то выход только-операция

Аноним 748
автор

Мастерс: Это обострение герпесов 1,2 и 3-его типов

МРТ показало расширение сосуда, который давит на нерв.

мама
Екатеринбург

Аноним 748: МРТ показало расширение сосуда, который давит на нерв.

Проблему решит операция, Идите к Шамову

мама
Екатеринбург

Мастерс: Это обострение герпесов 1,2 и 3-его типов. Неврологи вам не помогут. Поможет( и то не факт) инфекционист, который умеет лечить герпесы.

У моей мамы было весной, болело. На БРТ намерили отнюдь не герпесы. Ей повезло когда-то прихватить синегнойку, возможно, в больничке. Пока иммунитет справлялся - сидела тихо. Тут вот местный иммунитет подпросел - проявилась. Боль сразу после 1 сеанса прошла, но додавливали её ещё на двух сеансах. Упорная зараза. Не представляю, как это можно было бы в традиционной медицине продиагностировать и чем лечить.

Аноним 748
автор

Лалала,
Спасибо огромное.Да.Он занимается данной проблемой.Вопрос.Как к нему попасть ,срочно?

мама
Екатеринбург

Подойдите в нейрохирургию на 3 этаж. Он вроде всех принимает.

мама
Екатеринбург

Мама сделала операцию пару месяцев назад. До этого пару лет обострения лечила, герпес тоже. Но проходило на какой-то период. Потом решила сходить на консультацию в онкологию. С результатом МРТ. Итог, направление на операцию. Операцию делал Гвоздев, кстати здесь и нашла советы и рекомендации. Пока здоровье позволяет перенести общий наркоз лучше сделать, так как походу все лечения это временно.

мама
Екатеринбург

По мрт тоже были показания к операции, после операции врач сказал, что впервые столкнулся с таким обвитием артерии или сосуда, что даже занесёт такой случай в записи для студентов. Мама не могла ни кушать, ни говорить. Операция пугает конечно тем, что сверлят череп.

Аноним 748
автор

karkyshka ,
Скажите, пожалуйста.Сколько в отделении лежать и время на на восстановление какое?

Аноним 748
автор

karkyshka: Операцию делал Гвоздев

Нашла его ВК.Написала.Извинилась, что поздно.

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711,
а кроме гримас каие еще признаки? Боли были ?
У меня у мамы уже почти год под вопросом эта невралгия. Мрт делала - но почему то оно не прояснило ситуацию
Началось все с сильнейших болей - она буквально на землю от них падала - теперь пьет какие то лекарства - сначала очень сильные - она с них совсем неадекватная была (((, теперь послабее
Но как то мне не нравится что она не понятно от чего их пьет. а боли все еще есть - правда слабые теперь - но она очень боится повторения

мама
Екатеринбург

Аноним 748,
В отделении сказали три дня и выпишут, но по факту лежала неделю точно, после операции. Потом месяц на больничном. Наклоны, физ нагрузки исключены. Долго обрабатывала рану.

Аноним 748
автор

Спасибо всем.Варианты найдены.Есть выбор.Нежно люблю.Нет. Обожаю нашу ЮМАМУ.Опять, помогла мне в решении серьезной проблемы.Я теперь ее должник и буду помогать советами тому, кто в них нуждается.

мама
Екатеринбург

Южаночка: Варианты найдены

Расскажите пожалуйста,к Гвоздеву записались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";