как вы себя чувствуете в ближ.дни?

анонимно
автор

Что-то плоховато мне, голову кружит, как с похмелье апатия , все лень, хочется лежать , ад скачет. Кажется что еще обострение Шоп , болит шея.Настроение меняется ((((
Как спасаетесь ? как себя чувствуете ? какая то прям тревога у меня ((((

Аноним 327

Самочувствие пользователей вам как-то поможет?...

мама
Энгельс

Как всегда. Все время хочется домой.

анонимно
автор

Аноним 327 ,
просто интересно у кого такие проблемы. как отвлекаются, как спасаются от хандры

анОним

у мой коллеги по работе такое же состояние

мама
Екатеринбург

Вчера давило голову сзади, сегодня ночью спала плоховато...

анонимно
автор

Oleina ,
вот и у меня так же, спала почти сидя, лечь не могла (

Аноним 327

анонимно: просто интересно у кого такие проблемы. как отвлекаются, как спасаются от хандры

Понятно. Между собой на теме хандры))
Извините за офф. Не хотелось бы ухудшать ваше состояние и повышать давление, поэтому отступаюсь. Не болейте

анонимно
автор

анОним ,
читала что бури какие то

анонимно
автор

Аноним 327 ,
что такое междусобой ? я не в теме тут особо, просто не нашла пост в ближ дни по моей теме, решила спросить

мама
Екатеринбург

Делами надо заниматься, и хандру сдует) а когда выходные, очень трудно не думать о всякой ерунде

анонимно
автор

Oleina ,
нету дел))) все сделано и даж больше )зарядкой боюсь заниматься, вдруг ад подскочит

мама
Екатеринбург

анонимно: вдруг ад подскочит

ну да, с давлением не позанимаешься. а у меня лежит коврик , а лень

мама
Екатеринбург

я не метеозависимая, но с начала недели опа какая-то, то ли акклиматизация, то ли бури, то ли давление.
Вчера организм 37 темпу выдал, проспала 12 часов, сегодня хожу, как дурная, голова тяжелая

Аноним 327

анонимно: что такое междусобой ?

Клуб по интересам.

Екатеринбург

Vivienne W: Погода мать ее

Ага, точнее ее смена. То холодно, то тепло, то снег. Тоже маюсь. И температура и ПМС и лень. Родных предупредила - мать не трогать. Муж пить предлагал, на старый НГ, бутылку шампанского, а я и этого не хочу В рождество бокал красного еле выпила.

анонимно
автор

Vivienne W ,
такая ж ерунда, еле встала в 12

анонимно
автор

НаталЪя ,
и я тож не считала себя такой, но состояние с пн прям вата

анонимно
автор

Аноним 327 ,
спасибо погуглю

мама
Екатеринбург

анонимно: Что-то плоховато мне, голову кружит, как с похмелье апатия , все лень, хочется лежать

Один в один состояние уже несколько дней. Как будто очень сильно перепила накануне. Надоело уже быть овощем.

анонимно
автор

Анна Иванна ,
с шампуса ток хуже стало( вернее сначало отпустило , а потом ночью накрыло в два раза хуже

анонимно
автор

cocedka ,
вот дааа, тож так же, все плывет

Аноним 12

Ночь сегодня ужасна : с вечера мерзла ( спать легла в пижаме и махровых носках ) Ночью просыпалась несколько раз убрать лишнее, итог утром проснулась в трусах и сверху тонкая простынь
Не понятно то ли климакс, то ли погода издеваются над мной

Аноним 650

анонимно: спасибо погуглю

это здесь, на юмаме) темы, которые видят только те, которые у вас в друзьях на сайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";