как вы себя чувствуете в ближ.дни?

анонимно автор темы
Екатеринбург
Что-то плоховато мне, голову кружит, как с похмелье апатия , все лень, хочется лежать , ад скачет. Кажется что еще обострение Шоп , болит шея.Настроение меняется ((((
Как спасаетесь ? как себя чувствуете ? какая то прям тревога у меня ((((
Аноним 327
Екатеринбург
Самочувствие пользователей вам как-то поможет?...
Elena2711
Энгельс
мама
Как всегда. Все время хочется домой.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Аноним 327
,
просто интересно у кого такие проблемы. как отвлекаются, как спасаются от хандры
анОним
Екатеринбург
у мой коллеги по работе такое же состояние :bored:
Oleina
Екатеринбург
мама
Вчера давило голову сзади, сегодня ночью спала плоховато...
анонимно автор темы
Екатеринбург
Oleina
,
вот и у меня так же, спала почти сидя, лечь не могла (
Аноним 327
Екатеринбург
анонимно:
просто интересно у кого такие проблемы. как отвлекаются, как спасаются от хандры

Понятно. Между собой на теме хандры))
Извините за офф. Не хотелось бы ухудшать ваше состояние и повышать давление, поэтому отступаюсь. Не болейте :pozdr2:
анонимно автор темы
Екатеринбург
анОним
,
читала что бури какие то
анонимно автор темы
Екатеринбург
Аноним 327
,
что такое междусобой ? я не в теме тут особо, просто не нашла пост в ближ дни по моей теме, решила спросить
Oleina
Екатеринбург
мама
Делами надо заниматься, и хандру сдует) а когда выходные, очень трудно не думать о всякой ерунде :wink:
анонимно автор темы
Екатеринбург
Oleina
,
нету дел))) все сделано и даж больше )зарядкой боюсь заниматься, вдруг ад подскочит
Oleina
Екатеринбург
мама
анонимно:
вдруг ад подскочит

ну да, с давлением не позанимаешься. а у меня лежит коврик , а лень
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Даже на работу не поехала. Состояние как каток проехал. Погода мать ее :lazy:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
НаталЪя
Екатеринбург
мама
я не метеозависимая, но с начала недели опа какая-то, то ли акклиматизация, то ли бури, то ли давление.
Вчера организм 37 темпу выдал, проспала 12 часов, сегодня хожу, как дурная, голова тяжелая :crazy:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним 327
Екатеринбург
анонимно:
что такое междусобой ?

Клуб по интересам.
Tigrа
Екатеринбург
просто посетитель
метеозависимая
прибивает к стеночке меня :gy:
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (c)А.П.Чехов
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Vivienne W:
Погода мать ее

Ага, точнее ее смена. То холодно, то тепло, то снег. Тоже маюсь. И температура и ПМС и лень. Родных предупредила - мать не трогать. :dash: Муж пить предлагал, на старый НГ, бутылку шампанского, а я и этого не хочу :cry: В рождество бокал красного еле выпила.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Vivienne W
,
такая ж ерунда, еле встала в 12
анонимно автор темы
Екатеринбург
НаталЪя
,
и я тож не считала себя такой, но состояние с пн прям вата
анонимно автор темы
Екатеринбург
Аноним 327
,
спасибо погуглю
cocedka
Екатеринбург
мама
анонимно:
Что-то плоховато мне, голову кружит, как с похмелье апатия , все лень, хочется лежать
Один в один состояние уже несколько дней. Как будто очень сильно перепила накануне. Надоело уже быть овощем.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Анна Иванна
,
с шампуса ток хуже стало( вернее сначало отпустило , а потом ночью накрыло в два раза хуже
анонимно автор темы
Екатеринбург
cocedka
,
вот дааа, тож так же, все плывет
Аноним 12
Екатеринбург
Ночь сегодня ужасна : с вечера мерзла ( спать легла в пижаме и махровых носках ) Ночью просыпалась несколько раз убрать лишнее, итог утром проснулась в трусах и сверху тонкая простынь
Не понятно то ли климакс, то ли погода издеваются над мной :heat:
Аноним 650
Екатеринбург
анонимно:
спасибо погуглю
это здесь, на юмаме) темы, которые видят только те, которые у вас в друзьях на сайте
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).