болят ноги

Аноним 773
автор

Добрый день!! Сменила сидячую работу на подвижную, второй год и со слезами иду на работу.. Ноги утром как ватные, не поднимаются...В автобус захожу как старенькая бабушка,затаскиваюсь с силой... Что делать..

Аноним 733

Вены, сосуды проверять надо.

мама
Екатеринбург

Я правильно понимаю, второй год ходите со слезами, но к врачу ни ни?

Аноним 773
автор

Стельки есть,болят ступни.. Утром встаю с болью, как на деревяшки со слезами после НГ, к хирургу во вторник, но думаю бесполезно Варикоз, пью венотоники, но результата ноль

мама
Новосибирск

Аноним 773 ,
Автор,как же я Вас понимаю(в последнее время тоже мучаюсь с ногами.Грешила на вены,страшно болят ,прям жгучая боль и правая пятка болит,ломит,ноги ватные...Пошла к терапевту,она меня отправила на узи вен и к флебологу.Сходила вчера .С венами более-менее нормально,а вот на узи врач увидел кисту Бейкера,под правым коленом(((сказал,что боли в ступнях и боли в венах ,скорее всего от этой кисты.Дал направление на рентген коленных суставов,надо идти.

Аноним 347

Аноним 773: Утром встаю с болью, как на деревяшки со слезами

Автор вы называете симптомы артрита. Утром встаёшь как на деревяшки, расхаживаешься, потом нормально. К ревматологу. До этого сдавайте ОАК, ОАМ, ревмопробы, обязательно АЦЦП или анти-mcv. СРБ. У меня так артрит начинался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";