Рак на завтрак: европейцев попросят отказаться от пшеницы, картошки и кофе

Аноним 940
автор

Не знала в какой раздел

Что скажете по поводу статьи? Я, честно говоря, испугалась

Сырники, кофе, картошка - все это любим и часто едим.
Пишут, что все это содержит акриламид, что способствует развитию рака

Источник
https://riafan.ru/881211-rak-na-zavtrak-evropeicev-poprosyat-otkazatsya-ot-pshenicy-kartoshki-i-kofe

И программу посмотрела "теория заговора про завтраки

Аноним 923

Аноним 940 ,
Не бойтесь. Природа рака ещё не известна. Учёные склоняются что в большинстве случаев это психосоматика либо сильная токсичная нагрузка типа радиации.

Аноним 940
автор

Не знаю можно ли ссылку на передачу, думаю да, если что модератор простите
https://youtu.be/u9vNIpc1_jo

Екатеринбург

Я подобную информацию обычно делю на 4.

Аноним 940
автор

Четаржу,
Так я тоже сначала. И начала искать
А как говорится кто ищет.....тому и ссылок миллион

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 940: Сырники, кофе, картошка - все это любим и часто едим.
Пишут, что все это содержит акриламид, что способствует развитию рака

А я тут недавно прочитала, что провели анализ тел мумий, живших в 15-16 веках, мужчина, женщина и девушка. Они много двигались на свежем воздухе и питались натуральными продуктами, хорошей рыбой. Все умерли от атеросклероза сосудов...

мама
Екатеринбург

Ох, я в этой передаче однажды видела, что салат из помидоров и огурцов - это самое страшное, что может только быть на столе, смерть мгновенная Так что я таким передачам не верю в принципе, это все для запугивания людей делается. А про рак вообще смешно, в том плане, что наука не в курсе отчего рак и на этом многие наживаются, рассказывая всякие страсти про вредную еду и прочее. Рак, вероятнее всего, вызван действительно психосоматикой, срывами иммунитета, возможно, экологией. Но вряд ли сырниками.

Екатеринбург

Аноним 940: А как говорится кто ищет.....тому и ссылок миллион

В любом случае вы найдете то что искали, но не истину.

Аноним 923

Black raven ,
Я тоже про огурцы и помидоры смотрела. Что ужас как они не совместимы)))) сейчас когда салат делаю, каждый раз эту программу в поминаю. Это на самом деле для рейтинга программы страшилки выдумывают.

Аноним 940
автор

Black raven: Так что я таким передачам не верю в принципе, это все для запугивания людей делается

А кому какой смысл пугать сырниками и кофе?
И все эти доктора, институты, не подстава же?

Свинтус

А что, кофе при такой высокой температуре обжаривается,выше 120??

Аноним 940
автор

Да, на большой

мама
Екатеринбург

Аноним 940: А кому какой смысл пугать сырниками и кофе

Вы на название канала посмотрите. Все просто - запуганно население легко управляется. Я вам вообще большую тайну открою, на тв все подстава

Дусёчек: Ну если они на гидропонике выращены, - верю

Нет, там именно речь шла о том, что это несочетаемые продукты, которые вообще в один день-то есть опасно Вот че-т только никто еще не умер

Екатеринбург

Аноним 940: И все эти доктора, институты, не подстава же?

Это очень популярный нынче жанр псевдодокументальное кино. Возможности художественного фильма применены для создания эффекта документальности.
Зы Брюса Вилиса там специально гриммируют до неузнаваемости - это гипербола для полного понимания сути. Че они там несут ваще не важно, главное эффект правдоподобности и давить на болевые точки целевой аудитории чтобы вызвать интерес.

мама
Екатеринбург

я в таких фильмах люблю смотреть подписи к экспертам
типа "Директор института фантастических технологий", "доктор оккультных наук воронежского церковного прихода" и т.д.

Екатеринбург

Яблоко,

Тайна, покрытая мраком

Аноним 940 ,
А я читала, что рак от мяса, например. Тоже учёные, крысы, доказано.....
Думаю можно много найти разных продуктов, которые вот доказано, что рак вызывают.
Мне только одна статья понравилась в этом плане, в ней писали, что, допустим японцы, едят много рыбы у них определённый рак, кто то ест много мяса, у них другой орган от рака страдает и т. д. Поэтому хорошо бы питаться разнообразно.

Аноним 940: Сырники, кофе, картошка

Бред сивой кобылы.
Найдите на ютюбе выступление Олега Бухтоярова.

Екатеринбург

У меня другой вопрос сразу возник - реально кто-то жареную картоху на завтрак ест?

Аноним 319

Аноним 940: Я, честно говоря, испугалась

Читать не буду, заочно соглашусь, все три не самые полезные блюда.

Аноним 50

Собаки и кошки тоже раком болеют, они же не едят картошку и сырники...

Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком: А я читала, что рак от мяса, например

Эскимосы поголовно от рака умирают?

мама
Екатеринбург

Да жить вообще вредно, чего уж там

Екатеринбург

Яблоко ,
Ой да, это ржака)) научный сотрудник кафедры паранормальных явлений и т.п.

По теме, переживаю только за сырники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";