Поговорите со мной.Куча проблем сразу

Аноним 431
автор

Девочки это ужас что происходит сейчас в моей жизни.
8 лет наза у меня случился перетонит( от аппендикса) , шрам от пупка до лобка,потом осложнение свищ, еще один шрам справа боком( иссекали его) . Выжила ,вызодилась
Проблемы по гинекологии были потом всегда. Страдает правый яичник, спайки.
И вот 2 нед назад я решила подлечить желудок. Глотала трубку,анализы,узи. И бац у меня камни в желчном. Потом бац на узи по гинекологии ,у меня яичник воспален ,плюс киста. и вот сегодня на узи по груди,узнала что у меня маленькая фиброаденома в груди. Меня трясет , я и реву и реву, спать не могу с того момента как узнала про камни.За что хвататься? Поназаписалась к врачам. Не знаю какие успокоительные мне пить? Читаю молитвы, много, всем врачевателям. Хожу в церковь через день. Что еще посоветуете.? Как себя настроить на что то положительное?

мама
Екатеринбург

Мне кажется если всем людям после 30 делать обследования и УЗИ то у 99.9 '/' найдут гастрит, камни, спайки, увеличенную печень, опущенные почки, эндометриоз и простатит.

мама
Екатеринбург

Автор, это ведь все не смертельно. Конечно, болячки никому не доставляют удовольствия, но раз так случилось идите по специалистам и лечитесь, все хорошо будет у вас, не плачьте, соберитесь и вперед

мама
Екатеринбург

Ну камни. Хосспади я с ними 26 лет живу и фиброаденома была.
И яичники лечатся. Наладить с гормонами ситуацию надо, это ж одной цепи все звенья.
А реветь то зачем? Я понимаю рак бы нашли.

мама
Екатеринбург

Аноним 431: Меня трясет , я и реву и реву, спать не могу с того момента как узнала про камни

Идите к психотерапевту. Я серьезно

просто посетитель
Екатеринбург

Вы сейчас накрутите себя. Нет здоровых,есть недообследованные.

просто посетитель
Екатеринбург

Как говорит моя мама медик, не бывает здоровых людей, есть недообследованные)
Не переживайте так, на фоне стресса, хроника может ещё больше обостриться)

Аноним 729

Вам правильно советуют идти к психиатру. ..
У меня с 30 лет все это....ничего...

мама
Екатеринбург

Я вас понимаю. Как раз сама сейчас по врачам бегаю , всё ищут , новое находят , а диагноза нет.
Всё у вас будет хорошо , всё вылечите

Екатеринбург

Блин. Я с такими вещами себя здоровой считаю. Диагнозы пострашнее могли бы быть. Вы чего ?

Ra.
мама
Екатеринбург

Автор, совершенно обычные решаемые проблемы, выше нос. Начните с маммолога и дальше постепенно занимайтесь остальным.

Аноним 313

Автор , конечно это не проблема ...У меня тоже всё болит и не ясно отчего только ))) Вот это противно ..а Диагноз есть ,значит вылечат .. темболее ничего серьезного ..Молитвы это хорошо ,но тут ..
Не вешать нос !!!

Екатеринбург

Аноним 431 ,
У меня был аппендицит , потом была фиброаденома, и киста на яичнике тоже есть. И все это на правой стороне. Вы не одна такая, и мне ещё даже нет 30 лет.

Главное надо успокоиться! Рекомендую глицин по2 таб 3 раза в день. Если камни в желчном не беспокоят, пустьсидя и дальше . Остальное надо дообследовать и лечить так, как скажут доктора. Все образуется...

Аноним 656

*-*: почки, эндометриоз и простатит.

Еще кариес, панкреатит и холецистит,сколиоз,миопию,анемию в придачу.
А еще можно придумать ВСД и дисбактериоз.
А еще депрессию.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 431 ,
Все мы рождаемся относительно здоровыми,а с возрастом приобретаем кучу болячек. Я тоже до 33 лет считала себя здоровой,пока не нашли хроническую болячку(
Да,неприятно все это,но поверьте,нет людей абсолютно здоровых) От нервов большинство хворей,успокойтесь,найдите позитив в других вещах и здоровье поправится)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 431,
автор! ну все ж хорошо! не нашли ни рака ттт ни еще каких ужасов. все ваше лечится успешно вполне.
постепенно потихонечку, не торопясь походите по врачам, подлечитесь!

Аноним 431: Меня трясет ,

Аноним 431: За что хвататься?

За голову. Серьёзно.

Екатеринбург

Аноним 431,
Вы же абсолютно здоровы. То что вы перечислили - стандартный набор жителя мегаполиса.
У меня тоже перитонит был после аппендицита, месяц в больнице. Выписалась и забыла: всякие свищи мне настроение точно не портили.
Автор, лечите голову.

Аноним 431
автор

Родина любимая ,
я пол года в больнице лежала. хоть 8 лет прошло, даже при вспоминании вздрагиваю

Каменск-Уральский

Родина любимая: Аноним 431,
Вы же абсолютно здоровы. То что вы перечислили - стандартный набор жителя мегаполиса.
У меня тоже перитонит был после аппендицита, месяц в больнице. Выписалась и забыла: всякие свищи мне настроение точно не портили.
Автор, лечите голову.
цитировать ответить
модератору

плюсую.

Аноним 431
автор

А-мурка ,
Спасибо.

Аноним 270

Аноним 431 ,
А самочувствие у Вас как? Не переживайте так сильно, все болезни от нервов. Соберитесь, не паникуйте и следуйте рекомендациям врачей. Здоровья Вам!
Мне обследование ещё только предстоит. Какие-то проблемы с ЖКТ, боюсь жутко, но надеюсь на лучшее.

Аноним 431
автор

Аноним 270 ,
Да в том то и дело , что не очень. Что от нервов это факт. Думаю фенибут пропить. Тут просто черная полоса. Я уже не справляюсь эмоционально.Сегодня в добавок еще духовой шкаф сломался, что то с электроникой... Такое впечатление ,что весь мир против меня

Аноним 270

Аноним 431 ,
Духовой шкаф и другие бытовые проблемы - ерунда, которая не стоит Ваших потраченных нервов. Старайтесь проще относиться к такого рода вещам. Если не можете, то действительно стоит пропить курс успокоительного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";