сосуды головного мозга

Аноним 63
автор

пришла к неврологу по поводу панических атак, тревожности и стрессе. жалоб больше не было. сделали там мне обследование головы и сосудов. точного диагноза не знаю, но сказала что то ей не понравилось. итог назначили мне селектра, фенибут магнезия в уколах, кортексин и еще какой то препарат. как думаете стоит идти к другому врачу или начать принимать это лечение? просто интересно мнение на столько препаратов

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 63 ,
? Как вам советовать без точного диагноза.. совсем нигде не записали, что с сосудами? И с паническими атаками прям конкретный коктейль и фенибут и антидепрессант и все сразу или поэтапно как то разбили?

Аноним 63 ,
А вам не дали выписку? Хоть бы примерный диагноз. Как вы вышли от врача и даже не уточнили, что ей не понравилось и какие подозрения?

автор
мама
Челябинск

Бутерброда,
вот сама в шоке. вышла в выписке нет диагноза вообще. только жалобы и назначения.
Ra.,
все сразу. селектра на 3 мес. а уколы на 10 дней

катюха1989 ,
Ну не знаю!!! Лично я просто так вообще никакие препараты не принимаю. Я бы не стала. Но я бы и не ушла без хотя бы предварительного диагноза

Аноним 27

катюха1989,
А заключение РЭГ Вам выдали?

Аноним 423

Аноним 27 ,
А ещё делают где то РЭГ?
Автор ну по Вашим жалобам и назначили. Я б не побоялась пропить АД если мучают панические ИТП....

Аноним 27

Аноним 423: ещё делают где то РЭГ?

У автора вообще мутное заключение. Написано ДМС, вот и стараются, как могут

автор
мама
Челябинск

Аноним 27,
нет. только вот этот листочек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";