Психиатрическое лечение, где???

Аноним 249
автор

Ситуация такая: родственник-алкоголик, попал в больницу с переломом ноги и травмой головы. И...у него там поехала крыша! Может адекватно отвечать на вопросы, но при этом, когда сам что-то рассказывает несёт всякий бред. И в добавок ко всему «ходит» под себя и все это размазывает (со слов медперсонала). Короче, пи....ц полнейший. Так вот, это счастье выписывают (завтра) из этой больницы, со словами: Наблюдайтесь у местного психиатра. Дело в том, что я не могу бросить его мать, а она его... У меня вопрос, где можно его лечить? И как добиться этого лечения??? И вообще, может у кого есть какие Советы на этот счёт??

Екатеринбург

Лечить дома под наблюдением участкового психиатра

Аноним 50

Аноним 249: Наблюдайтесь у местного психиатра.

Все верно. Психиатр по месту жительства может предложить госпитализацию, если она показана вашему родственнику. А он сам то согласен лечиться?

мама
Екатеринбург

Переводите сразу в психушку в наркологию. Куда его домой то по стенам какашки мазать.
Попросите выписку из стационара и с ней к психиатру по месту жительства,

Аноним х

Аноним 249 ,
Отвезти в куда-нибудь в деревню.... Не красиво, но за то точно по ситуации- зачем тратить время на алкаша или наркомана? Время- это наше все

Аноним 249
автор

Дело ещё в том, что он ни где не прописан? Идти в любую поликлинику/психиатру?? Или где-то в частном медцентре психиатр может дать направление на госпитализацию?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";