После приема остеопата. Ваши истории

Аноним 833
автор

Посоветовал пить теплую некипяченую воду, мол кипячёная нагружает почки и вообще неживая, а холодная задерживается в желудке и не усваивается как надо.
И вообще, сказал, что мои проблемы с телом-психологические, и мне нужно к психологу (если я захочу, конечно)
Теперь я ещё больше загрузилась. Настроение на нуле, есть хочу, а в рот ничего не лезет. Не по себе как-то.

Какие у вас были результаты от сеансов остеопата?

Аноним 646

Все верно про воду...
Про вас думаю тоже

Аноним 833
автор

Аноним 646 ,
Вы пьете теплую?
Просто мне говорят, что я отечная, потому что мало пью. Но я пью около 2 литров, но сразу же бегу в туалет (простите за подробности).

Аноним 833
автор

Поговорите со мной, пожалуйста... Сегодня весь день плохо мне, тоска и тревога на душе

Аноним 212

Аноним 833: И вообще, сказал, что мои проблемы с телом-психологические, и мне нужно к психологу

надо мной так иглорефлексотерапевт бился 8 сеансов (эффекта ноль) и сказал - у вас проблемы, идите к психиатру, тогда болячки отпустят)
я пока решила - похожу больная привыкаешь к боли

Аноним 833
автор

Аноним 212 ,
Просто я пришла со спиной и рукой, а оказалось что спина это следствие. В животе все зажато и поэтому все тянет. На самом деле я уже давно думала, что в животе что-то не то, но традиционная медицина развела руками-органы все в порядке, правда смещены (почки опущены, желчный изогнут, загиб матки). А меня периодически мучает ноющая боль в боку и твердо очень в районе пупа. Обследовалась от и до, всевозможные анализы, колоноскопия, УЗИ, биопсия, фгс, кольпоскопия, мазки на онкоцитологию, анализы крови. Все в норме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";