Имплантация зубов, кто в теме, загляните, пожалуйста

Аноним 146
автор

Девушки, добрый день. Подскажите, кто сталкивался не так давно или вообще с имплантацией зубов. Уже год лечу зубы и вот настал момент вставлять новый зуб. Работа моего доктора устраивает полностью, но вот системы, которые он использует начинаются от 25 тысяч за имплантант. Подруга делала в клинике одной по акции за 30 тысяч под ключ с коронкой систему, говорит они все одинаковые. Подскажите, так ли велика разница? В моем случае предлагает доктор импро Германия, где под ключ - корейские самые недорогие. Но у меня и коронка потом на эту систему будет минимум 25( разница существенная выходит. Муж говорит иди на врача, т.к. зуб я этот потеряла именно из- за плохого лечения, не экономь, но сумма разница почти в 2 раза. Как считаете)?

Аноним 319

У меня имплант отторгся, спросила у врача может подороже поставить, сказал нет , это зависит от состояния костной ткани, как организм отреагирует на инородное тело, т е всё индивидуально. Действительно идите на врача, а не на фирму имплантов, хотя я бы подороже поставила, мне два варианта предлагали, 40+30 и 25+30

Аноним 146
автор

Серьезный ник,
Мой может и за 40 поставить) но говорит нет разницы. Просто минимальный стоит 25. Дешевле нет.
Аноним 319 ,
Спасибо.

хочу стать папой!
Екатеринбург

нахрен такие эксперименты с тем, что у вас в голову вживляют
Я обожаю своего стоматолога и его клинику. Но ради имплантов изменила и ушла в дорогущую клинику. Чтоб оборудование и руки и импланты были лучшими из возможных, их же невозможно просто так выковырять и починить-заменить. Не на пустом же месте разная цена. снимают, проверяют, сканируют - я уже точно знаю, что это оправдано. Нафиг мне имплантация вслепую, мне ж с этим ходить

Аноним-но

Аноним 146,
Это где такие дешевые?? У меня насчитали 185 за 2.

мама
Екатеринбург

Ante: Но ради имплантов изменила и ушла в дорогущую клинику.

В какую? Напишите в личку, пожалуйста)

Аноним 146
автор

Аноним 23,
В Гугле сразу несколько клиник выдает. Не буду писать, чтобы не реклама) самые недорогие корейские ставят. Я точно знаю, что их поставить можно не всем, но у меня ТТТ не очень сложный случай. Ну и каждый случай ведь индивидуальный? Вам может пластику кости надо делать? Или как правильно называется, наращивают кость.

Аноним 146
автор

Ante,
Ну просто мой сам говорит, что есть за 25, есть за 30 и 38) выбирай любой, все хорошие) так может и с дешёвым тоже не такая уж сильная разница?

Аноним 319

Аноним 146: корейские ставят. Я точно знаю, что их поставить можно не всем, но у меня

Почему не всем корейские ставить можно?

Krasnodar

Аноним 146 ,
Я решила идти на врача. Он ставит французские импланты. 26000. Я думала,это дорого

Аноним 146
автор

Фея на метле: Я решила идти на врача. Он ставит французские импланты. 26000. Я думала,это дорого

Это серединка)

просто посетитель
Екатеринбург

Как мне объяснял доктор : сравните разработки Кореи и Германии/ Израиля.
Также именитые фирмы дают пожизненную гарантию наимпоант, в случае отторжения поставят бесплатно .

Не гонитесь за дешевизной , тем более в вопросах того

Ante: что у вас в голову вживляют

Аноним-но

Раневская Ф.: Как мне объяснял доктор : сравните разработки Кореи и Германии/ Израиля.

Да как ж мы узнаем что нам впендю...ли(. Поставят китай, а возьмут за Париж

ни фига не фея

Аноним 23: Да как ж мы узнаем что нам впендю...ли(. Поставят китай, а возьмут за Париж

Вам должны паспорт на имплантант выдать на руки
а Вы его должны хранить, пожизненная гарантия

Астра

ни фига не фея,
Это только на Нобель дают.
С инд.номером .

Екатеринбург

Аноним 23: Да как ж мы узнаем что нам впендю...ли(

При установке импланта в карту вклеивается его код.

Астра: Это только на Нобель дают.

Не только Нобель. Во всяком случае, Альфа Био тоже, а он на порядок дешевле.

мама
Екатеринбург

Астра: Это только на Нобель дают.

да, у меня такой есть. Храню. На самые дешевые не решилась бы. Поставила 2 Нобеля - как родные, нисколько денег не жалею.

ни фига не фея

Астра: Это только на Нобель дают.

НЕШОКОЛАДКА: Не только Нобель. Во всяком случае, Альфа Био тоже, а он на порядок дешевле.

у меня мисс какой-то, Израиль вроде, лет 5 назад ставила, все паспорта на руках
подруга на днях корейский поставила, тоже паспорт вручили, сказали хранить

Аноним 146
автор

Спасибо всем большое за отклики)!

Екатеринбург

там где мы собираемся около 50 за шт. говорят американские..
корейские ен ставят

Аноним-но

Аноним 319: меня имплант отторгся,

Мне врач говорил обычно это у тех у кого заболевания типа гепатит, сах диабет, и с щитовидкой если пробои

Аноним-но

Аноним 146: Вам может пластику кости надо делать?

Нет. Все ок.
Сейчас в ступоре куда податься(

Аноним 319

Аноним 23: Мне врач говорил обычно это у тех у кого заболевания типа гепатит, сах диабет, и с щитовидкой если пробои

Правильно вам врач говорит, но у меня другое аутоиммунныо, не то из которых вы перечислили.

Аноним 319

Lola: Нобеля

Сколько вышло по деньгам? Подскажите

мама
Екатеринбург

А мне не дали паспорта ни на Нобель, ни на Альфа био, как раз у меня 2 импланта и именно с этими названиями. Делала в клинике, которая на слуху. Надо идти именно на доктора, я точно также, как автор и потеряла первый зуб, полечив его подешевле с оплатой не через кассу. Теперь хожу только в одну и ту же клинику, третий имплант буду ставить там же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";