Маски...надо ..где?

Аноним 866
автор

А что за напасть?Мне надо к отцу в онкологию . нужны маски. А их нет нигде. Кто может знает где купить?

мама
Екатеринбург

их нет нигде

Аноним 710

Масок нет нигде,и в интернет аптеках тоже.Но самое странное что и людей в масках на улице нет.

Екатеринбург

Нет ни масок, ни антисептиков для рук.
Все смели, самое странное, что поступлений не ожидается, с оптовых баз куда все делось? очень интересно
В Живике сегодня продавцов в самодельных масках видела, это ж

мама
Екатеринбург

А власти рапортуют, что масок завались....

Аноним 984

Автор как вариант, можете зайти в УГМК, типа записаться или в аптеку и на стойке взять маску, они там раньше лежали, правда я в январе была.

Аноним 382

Сшить только. Нет их в городе.

Аноним 984

Astral: власти рапортуют, что масок завались

Наверное производят но поставляюта больницы

ВремяПокажет: антисептиков

Сегодня в новостях хирурги сказали, что 30% спиртовой раствор не убивает, только 70%. А в аептикпх и того меньше

мама
Екатеринбург

Аноним 710: людей в масках на улице нет.

Правда? Я сегодня человек 30 за день в разных частях городв видела.

Аноним 621

Магазины профессионального оборудования для салонов красоты( маникюр ,педикюр , косметологи ) там же септики и перчатки . Авито валом .

мама
Екатеринбург

Сшить только самим. Это не трудно. В инете миллион вариантов.

Аноним 710

Black raven ,
Да? Я вчера только двоих видела. Только эти маски все равно ни о чем.Другие надо ,говорят.

Екатеринбург

Аноним 866,
Может вам респиратор ffp1 хотя б, это лучше чем ничего, не дай бог туда кому-то заразу принести, и недорогие они, руб по 70 с клапаном, В максидоме в отделе защитных средств они были

мама
Екатеринбург

Аноним 710: Да? Я вчера только двоих видела. Только эти маски все равно ни о чем.Другие надо ,говорят.

++ они не спасают. Мне вот сегодня интересно было, я видела кучу компаний, типа идут 2 парня или парень с девушкой, на парней маска, на его товарище - нет... Это второй такой бесстрашный, или первый не понимает, что смысла в маске нет, тем более на улице?

Екатеринбург

На авито искать кто в розницу продает. Мы с коллегами сегодня по 24 р. за штуку брали.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 866 ,
Строительные магазины, респираторы и маски пока есть, да, отличаются видом и стоимостью, но пока хотя б в наличии
А некоторые так и полезнее простых привычных масок

мама
Екатеринбург

Покупаю в ателье, шьют маски

мама
Екатеринбург

Аноним 984: Автор как вариант, можете зайти в УГМК, типа записаться или в аптеку и на стойке взять маску

Или в Ногтефф на маникюр сходить. У них коробочка лежит. Для сотрудников правда. Ну может дадут, если попросить.

Сяся

Аноним 866 ,
Маски на Коре видела на днях
900р просят за 50 масок

Аноним 300

Аноним 866 ,
Автор вы не с Эльмаша случайно ?

Аноним 300

Аноним 866 ,
Вон ещё с теме обменка , девочка меняет , посмотрите.

мама
Екатеринбург

Аноним 866 ,
Сколько масок нужно? Могу парочку просто так отдать. Но забирать либо на сортировке, либо возле цпкио.

мама
Екатеринбург

Аноним 866: Кто может знает где купить?

Слышала, в Роспечати стали продавать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";