Руки пострадали от профилактики

Аноним 396 автор темы
Екатеринбург
Стала чаще мыть руки и появилось такое раздражение/высыпание. Антисептиками не пользовалась. Никогда раньше не было. Держится третий день. Дерматит? Чем помазать?
Байнова А.
Екатеринбург
мама
Может фенистил, бепантен?
Я мыслю, значит существую, а вот обратное- не факт.
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Везде же советуют после частого мытья, часто мазать руки кремом, тк мыло сушит кожу. Мылом небось ещё и антибактериальным моете?
знакомая
Екатеринбург
Либо пересушили руки, тогда надо пользоваться кремами для рук либо детским кремом. Либо как вариант - раздражение на нервной почве.
Anonim
Екатеринбург
Пару раз на работе обработала руки антисептиком: руки покрылись красными пятнами
Аноним 132
Екатеринбург
Аноним 396
,
У меня так же из за частого мытья рук в декрете, это экзема
Аноним 132
Екатеринбург
Аноним 396
,
У меня сейчас от любого крема для рук с отдушками щиплет кожу, на удивление подошёл только крем из фикс прайса "После доения")
Black raven
Екатеринбург
мама
У меня после родов кожа так реагирует на пересушивание. Для рук мое спасение - гарньер для очень сухой кожи рук, красный флакончик. Прямо очень рекомендую, на wb стоит около 150 рублей. До него перепробовала десятки кремом, все без толку. Его прямо регулярно надо мазать, пару раз в день. А на острый период как сейчас у вас Бепантен или д-пантенол хорошо поможет.
Аноним 396 автор темы
Екатеринбург
знакомая:
раздражение на нервной почве.
Вполне, есть такое.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).