Руки пострадали от профилактики

Аноним 396
автор

Стала чаще мыть руки и появилось такое раздражение/высыпание. Антисептиками не пользовалась. Никогда раньше не было. Держится третий день. Дерматит? Чем помазать?

Екатеринбург

Может фенистил, бепантен?

мама

Везде же советуют после частого мытья, часто мазать руки кремом, тк мыло сушит кожу. Мылом небось ещё и антибактериальным моете?

Аноним 673

Либо пересушили руки, тогда надо пользоваться кремами для рук либо детским кремом. Либо как вариант - раздражение на нервной почве.

Anonim

Пару раз на работе обработала руки антисептиком: руки покрылись красными пятнами

Аноним 132

Аноним 396 ,
У меня так же из за частого мытья рук в декрете, это экзема

Аноним 132

Аноним 396 ,
У меня сейчас от любого крема для рук с отдушками щиплет кожу, на удивление подошёл только крем из фикс прайса "После доения")

мама
Екатеринбург

У меня после родов кожа так реагирует на пересушивание. Для рук мое спасение - гарньер для очень сухой кожи рук, красный флакончик. Прямо очень рекомендую, на wb стоит около 150 рублей. До него перепробовала десятки кремом, все без толку. Его прямо регулярно надо мазать, пару раз в день. А на острый период как сейчас у вас Бепантен или д-пантенол хорошо поможет.

Аноним 396
автор

знакомая: раздражение на нервной почве.

Вполне, есть такое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";