Сироп от кашля

Аноним 750 автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, эффективный сироп от кашля. Кашель редкий, мокрота отходит. По времени пару недель. Ночью не кашляю.
Аноним 6
Екатеринбург
Если влажный кашель - аскорил.
Если сухой кашель - стоптуссин, синекод.
Аноним 15
Екатеринбург
Аноним 750:
времени пару недель. Ночью не кашляю.
Вас это не настораживает? Может уже пора антибиотики подключать
Аноним 750 автор темы
Екатеринбург
Аноним 15:
Вас это не настораживает? Может уже пора антибиотики подключать

Я не пью антибиотики по каждому чиху. Кашель за 3 дня ни у кого не проходит)
Аноним 6,
спасибо!
Аноним 324
Екатеринбург
Аноним 750:
Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, эффективный сироп от кашля.
Не надо вам никакого сиропа, само пройдет, если это остаточный кашель.
Аноним 731
Екатеринбург
Аноним 6:
синекод
Последний раз в аптеке предупредили, что он от коклюша и аллерг.кашля. Если это не оно, то может ухудшить. Максимум на ночь.

Мне нравится Флюдитек, сын с него хорошо прокашливается, от Лазолвана просто укашливается, не беру его никогда.

Если остаточный кашель или хороший продуктивный, лучше минералку пейте и влажность дома.
Аноним 750 автор темы
Екатеринбург
Аноним 324,
Думаю, может, грудной сбор попить?
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Детям врач советовала Ингалипт, но для взрослых, наверное Амбробене или АЦц скорее подойдёт.
Аноним 324
Екатеринбург
Аноним 750:
Думаю, может, грудной сбор попить?
Я из тех, кто ничего не пьет при орви-само пройдет. От сиропов и травок может быть больше вреда чем пользы. Максимум конфетку пососу при сухом кашле чтоб горло смягчить. А если уж орви развивается нетипично для вас, то лучше врачу показаться.
Бесинка
Екатеринбург
мама
Аноним 750
,
Бронхобос, только он мужу помогает, а у него вечно затяжной кашель
The best)))
Екатеринбург
мама
Гербион сироп первоцвета, его длительно можно пить, он при влажном кашле, мы пьём при всяких. Есть ещё Гербион с подорожником от сухого кашля, но он мне как то слабее кажется. Муж тоже долго кашлял, пили его недели две, потом ещё с подорожником. Остаточный кашель долго был.
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Только что обсуждали в одном чате,что огромное количество людей с влажным непроходящим кашлем
Сиропы пьют, сборы-вообще никак
Я к антибиотикам отношусь с огромной осторожностью,сама за свою жизнь в почти 40 лет пила их 3 раза,а уж детям тем более с осторожностью
Но завтра пойду к педиатру со своими кашлюнами,хочу антибиотик. Впервые не могу им вылечить кашель,использовала все.
И поразило сколько таких знакомых детей и взрослых,прям аналогичные симптомы
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Старый кашель затяжной лечила как то сиропом солодки.
Аноним 360
Екатеринбург
СветланочкаЯ:
сиропом солодки.
+++ Ребёнку даю.
Аноним 750
,
Если вы сами болеете , то от влажного, для отхождения мокроты, идеально подойдёт тусстарт, натуральный состав. Если ребенку надо – то можно на выбор бромкексин или линкос дать.
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Я таким вылечила кашель, дёшево и сердито
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
malysha89
Екатеринбург
мама
The best))),
Мы болели всей семьёй сухим кашлем нам помог гербион на подорожнике.
Он прямо норм
Врач писала коделак бронхо и это ж..па была ещё сильнее закашливаться стала, на своих не экспериментировала.
Шива
Екатеринбург
мама
Если для того, чтобы откашляться - мне очень нравится флуифорт или ацц (лучше даже ацц лонг). Можно взять проспан или аскорил - тоже очень неплохие сиропы для отхаркивания. Если кашель сухой и нужно убрать кашель ночью или в любое другое время - синекод или коделак
Аноним 750 автор темы
Екатеринбург
СветланочкаЯ:
Аноним 360:
Девочки, пропила сироп солодки неделю, кашель ушел, ттт)
Благодарю за наводку)
И цена-то смешная --20 рублей)
Аноним 360
Екатеринбург
Аноним 750,
Ну и отлично. Здоровья Вам.Не болейте))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).