Сироп от кашля

Аноним 750
автор

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, эффективный сироп от кашля. Кашель редкий, мокрота отходит. По времени пару недель. Ночью не кашляю.

Аноним 6

Если влажный кашель - аскорил.
Если сухой кашель - стоптуссин, синекод.

Аноним 15

Аноним 750: времени пару недель. Ночью не кашляю.

Вас это не настораживает? Может уже пора антибиотики подключать

Аноним 750
автор

Аноним 15: Вас это не настораживает? Может уже пора антибиотики подключать

Я не пью антибиотики по каждому чиху. Кашель за 3 дня ни у кого не проходит)
Аноним 6,
спасибо!

Аноним 324

Аноним 750: Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, эффективный сироп от кашля.

Не надо вам никакого сиропа, само пройдет, если это остаточный кашель.

Аноним 731

Аноним 6: синекод

Последний раз в аптеке предупредили, что он от коклюша и аллерг.кашля. Если это не оно, то может ухудшить. Максимум на ночь.

Мне нравится Флюдитек, сын с него хорошо прокашливается, от Лазолвана просто укашливается, не беру его никогда.

Если остаточный кашель или хороший продуктивный, лучше минералку пейте и влажность дома.

Аноним 750
автор

Аноним 324,
Думаю, может, грудной сбор попить?

Екатеринбург

Детям врач советовала Ингалипт, но для взрослых, наверное Амбробене или АЦц скорее подойдёт.

Аноним 324

Аноним 750: Думаю, может, грудной сбор попить?

Я из тех, кто ничего не пьет при орви-само пройдет. От сиропов и травок может быть больше вреда чем пользы. Максимум конфетку пососу при сухом кашле чтоб горло смягчить. А если уж орви развивается нетипично для вас, то лучше врачу показаться.

мама
Екатеринбург

Аноним 750 ,
Бронхобос, только он мужу помогает, а у него вечно затяжной кашель

мама
Екатеринбург

Гербион сироп первоцвета, его длительно можно пить, он при влажном кашле, мы пьём при всяких. Есть ещё Гербион с подорожником от сухого кашля, но он мне как то слабее кажется. Муж тоже долго кашлял, пили его недели две, потом ещё с подорожником. Остаточный кашель долго был.

мама
Екатеринбург

Только что обсуждали в одном чате,что огромное количество людей с влажным непроходящим кашлем
Сиропы пьют, сборы-вообще никак
Я к антибиотикам отношусь с огромной осторожностью,сама за свою жизнь в почти 40 лет пила их 3 раза,а уж детям тем более с осторожностью
Но завтра пойду к педиатру со своими кашлюнами,хочу антибиотик. Впервые не могу им вылечить кашель,использовала все.
И поразило сколько таких знакомых детей и взрослых,прям аналогичные симптомы

Екатеринбург

Старый кашель затяжной лечила как то сиропом солодки.

Аноним 360

СветланочкаЯ: сиропом солодки.

+++ Ребёнку даю.

самомама
Екатеринбург

Я таким вылечила кашель, дёшево и сердито

мама
Екатеринбург

The best))),
Мы болели всей семьёй сухим кашлем нам помог гербион на подорожнике.
Он прямо норм
Врач писала коделак бронхо и это ж..па была ещё сильнее закашливаться стала, на своих не экспериментировала.

мама
Екатеринбург

Если для того, чтобы откашляться - мне очень нравится флуифорт или ацц (лучше даже ацц лонг). Можно взять проспан или аскорил - тоже очень неплохие сиропы для отхаркивания. Если кашель сухой и нужно убрать кашель ночью или в любое другое время - синекод или коделак

Аноним 750
автор

СветланочкаЯ: Старый кашель затяжной лечила как то сиропом солодки.

Аноним 360: Старый кашель затяжной лечила как то сиропом солодки.

Девочки, пропила сироп солодки неделю, кашель ушел, ттт)
Благодарю за наводку)
И цена-то смешная --20 рублей)

Аноним 360

Аноним 750,
Ну и отлично. Здоровья Вам.Не болейте))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";