Болеюююююююю

Аноним 728
автор

Девочки ,болею.уже долго .7 марта была температура два дня ,потом все отлично стало и 15 ого числа опять заболела , температура 37,1 и ниже ...не выше ..Горло болело ..нос заложен ,сейчас эти симптомы почти прошли ,но горло немного , слабость ,кидает в жар .При этом температура 36.9 -37 ,и к вечеру кашель небольшой ,чувство ,что грудина заложена и лопатки болят ..оба раза вызывала врача ..первый раз антибиотики пила ,второй противовирусное ..но уже 2 недели так ..сходила даже на пневмонию сдала со страха ..все хорошо ))..Куда дальше двигаться ..Вызвать опять участкового,который уже был и сам ничего особо не понимает ,идти куда то тоже страшно ...Если идти к хорошему врачу ..куда не знаю (((( Посоветуйте ,лучше то не становится

Аноним 213

Выпейте слабый содовый раствор. После этого напишите как вам, помогло? Пить надо дня три хотя бы

Аноним 448

Аноним 728: ..сходила даже на пневмонию сдала со страха

а что сдали стесняюсь спросить?

Аноним 728
автор

Вода с содой )))????? А вам писать обязательно ?))))Если это не шутка ,то сколько раз в день пить и пропорция
Аноним 728
автор

Аноним 448 ,
Не стесняйтесь ))))))) ренген лёгких сделала

Аноним 749

Ни чего себе. Примерно такая же ерунда... 7-8 марта заболела , температура 37,7 была, заложенность носа, кашель сухой редкий И состояние ужасное было(голова и кода болела) , через неделю прошло, а вот вчера опять температура 37,7, заложенность в груди. Горло периодически побаливает.

Аноним 448

Аноним 728: Не стесняйтесь ))))))) ренген лёгких сделала

ну нет. значит нет. кровушку то сдали? СРБ, СОЭ - какие?

Аноним 728
автор

Аноним 749 ,
Вот так ..и муж сейчас заболел
Вы как лечитесь ??? Что будете делать ? У меня температура ниже только второй раз.Кстати ,первый раз вспомнила ..7 марта - голова болела так,что ехала на машине домой и ревела прямо ...у меня первый раз так (((( и кода болела ..Сейчас не болела ..только заложено всё ,слабость

Аноним 728
автор

Аноним 448 ,
Нееааа не сдала кровь в этот раз

Недавно все было хорошо ..Честно если платно не охото ( но видимо придется )))) Сдала на вирусы всякие мазки ( по совету имунолога ) - все отрицательно

Аноним 213

Аноним 728,
Треть чайной ложки на стакан (200) мл, можно утром и вечером. Написать мне желательно, вот прямо в предвкушении вашего: "Спасибо, помогло!"
Я не злорадствую, это от души!

Аноним 213

Вода должна быть теплой!!!

Аноним 749

Аноним 728 ,
Ну сейчас антибиотик пью. Ну а так видимо надо бежать какие то анализы сдавать. Что то страшновато как то... А у вас чувство сдавленности в груди постоянно или периодически?

Аноним 176

Аноним 213: Выпейте слабый содовый раствор. После этого напишите как вам, помогло? Пить надо дня три хотя бы

Я не автор, но отвечу.
У меня неделю чих и насморк, подозреваю, что сожгла нос оксолиновой мазью. Температура 37 периодически.
Вчера интуитивно поняла, что это от обезвоживания нос сохнет и раздражается, выпила регидрон - и сегодня уже насморка и заложенности нет.

Скажите, это симптомы обезвоживания?

Аноним 749

Аноним 213 ,
А если поможет то, что это значит ?
У вас так же было?

Аноним 728
автор

Аноним 749 ,
Сдавленность когда ходу больше или под вечер ..но я люблю накрутить себя )))))) может по этому ..но заложено всё сильно ...Поэтому и на ренген пошла ..все отлично по нему ...тфу тфу ...значит это не лёгкие,а бронхи наверное .. Антибиотики мне не помогли (((( вобще

Аноним 749

Аноним 728 ,
Второй день и тоже к вечеру ощущаю заложенность , днём не чувствовала.. (((

Аноним 213

Аноним 176,
Можете так считать, но в данном случае Регидрон как и сода - тот же натрий, нейтрализовал чужеродного гостя в организме, какого - долгая история, просто доверьтесь интуиции знающего человека.

Аноним 728
автор

Аноним 213 ,
Блиин ,соды нет (( надо покупать
.проверила

Аноним 749

Аноним 728 ,
А ещё что нибудь замечали ? Настроение ? Аппетит ?

Аноним 728
автор

Аноним 176 ,
Я нос ничем не могла сжечь
Надо попробовать .но насморк не сильно у меня

Медуза

у меня тоже температура к вечеру 36,9-37,2
кашель душит, то сухой, то мокрота
горло болит, суставы выворачивает
держимся, вырабатываем коллективный иммунитет к вирусам
надо, чтобы более 50% населения Земли переболело в той или иной форме
места в больницах - для тяжелых пациентов

Аноним 749

Аноним 213 ,
Паразит или вирус?

Аноним 728
автор

Медуза ,
Дак как бы не против ,поэтому и держусь ..просто почти две недели ,так и до осложнений недалеко.... сколько ещё и чем лечить .. только от этого переживаю ..и мама с нами живёт

Аноним 728
автор

Медуза ,
А ещё ...не будем произносить вслух ,что вы имели ввиду ..но говорят второй раз тоже болеют

Аноним 749

Аноним 728 ,
Это как передается? Дома есть дети , им тоже дать такой раствор ??
Расскажите просто в двух словах , а мы уж а интернете сами посмотрим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";