Ортодонт и кафедра детской стоматологии на Бардина

Аноним 383
автор

Девочки, подскажите как записаться туда??? И можно ли?? Я много раз в темах читала. Что при проблеммах с зубами у взрослых и детей отправляют туда, и вот сейчас самой понадобилось. Дочку сводила на Гурзуфскую, там посмотрел ортодонт, и сказал чтоинужно ставить пластину, хочу еще мнений. Цену назвали в 16 тыс. Хочу еще проконсультироваться, и может там дешевле. ?Я зашла на сайт кафедры и нет там ничего не пойму где что смотретть.

Аноним 383
автор

Никто не знает??

Аноним 952

Позвонить в регистратуру и записаться на консультацию.

Аноним 383
автор

Аноним 952,
Я не могу найти телефон . Ткните кто нибудь носом.

Екатеринбург

240-34-07
214-85-35

Аноним 383
автор

Хочу в отпуск,
Спасибо, я простот не там смотрю, я открыла сайт кафедры а там вообще только инфа для студентов.

мама
Екатеринбург

Подруга ходили туда насчет брекетов, насчитали 100тр. В др.месте нашли дешевле.

Аноним 383
автор

consi,
Нам пока про пластинку говорят, я как то растерялась даде, не думала что так все критично. На мой взгляд ничего критичного. Нам 7 лет, еще 2 зуба молочных боковых как они называются не знаю, должны выпасть, а нам сказали пластику делать, а если через месяц они выпадут, то пластику новую днлать?? Короче я ничего толком не спросила, тк не ожидала такого исхода, хочу еще проконсультроватся . Ччто то 16.000 тыс за пластинку немного ли??? Хотя, я даже ведь не в теме и уен не знаю.

Аноним 446

К Клевакину идите.

мама
Екатеринбург

Вам принципиально на кафедру? Сходите в Мегаденту на Кузнечной к ортодонту Стяжкину. Он, кстати, на Бардина тоже ведёт приём, но всего 1 раз в неделю, а в Мегаденте 3 раза в неделю. Консультация стоит 1000 р ( можно уточнить по телефону), но консультирует долго, подробно, все расскажет и покажет. Мне очень понравилось.

Аноним 383
автор

ayumi,
Спасибо, нет не принципиально. Просто даже не знаю куда податься. Я боюсь что в клиниках начнут на деньги раскручивать, типа да да да, надо стопудово пластинки,брейкеты и тд.

Аноним 795

Аноним 446: К Клевакину идите.

ходим к Клевакину-ортодонту

двоякое мнение. Врач может и хороший, но всю работу делают практиканты. Он одновременно принимает на 3х креслах.
Дает команду что делать, проверяет, консультирует и идет к следующему пациенту. В это время, с предыдущим занимаются молодые девочки.
Цены космос за работу практикантов

Екатеринбург

Аноним 383 ,
У нас не менялась пластинка при смене зубов. Она давит на десна, а не на зубы, насколько я поняла. Челюсть у нас хорошо выросла, появилось место для зубов.

Аноним 383
автор

Хочу в отпуск,
А сколько по времени носили? И скольео лет было?? А цена какая??

Аноним 958

Аноним 795 ,
Такой принцип у всех ортодонтов на Бардина, там же учат.
Ходим там ещё к двоим. Деньги не вымогают )) один ребенок когда был мелкий, нас отправили домой со словами "вам ещё ничего делать не надо, приходите через год, посмотрим".

мама
Екатеринбург

Аноним 383,
Решать-то вам, у всех разные ситуации. Мне понравилась консультация. Я когда пришла была вообще не в теме. Задала все интересующие вопросы - все подробно объяснили. Сейчас лечимся в Мегаденте. Пошла бы к Стяжкину и на кафедру, но нам территориально Очень далеко и финансово разница не сильно критично, поэтому лечим в Мегаденте.

мама
Екатеринбург

Лечимся на Бардина у Сайпиевой. Пластинка обходилась тысяч 7, плюс слепки около трёх. Носили ее года два, потом заменили на другую, но там и принцип уже поменялся, сделали совсем другую и носить в другое время.
Мне нравится.
Года 4 у неё лечимся.

Аноним 637

ayumi: Сходите в Мегаденту

Ценник в мегаденте очень высокий .

мама
Екатеринбург

Аноним 383 ,
Нам скоро 9, щель вверху. Тоже думала, что можно что то сделать уже сейчас. На врач на 8 марта в Обл.стоматологии посмотрела- сказала ждем, когда все поменяются. И на Бардина еще в прошлом году также сказали

Аноним 749

Не нравится Сайпеева, долго, дорого для работы практикантов . Сами брекеты несколько раз отпадывали, приходится идти переклеивать .

мама
Екатеринбург

У Стяжкина были с двумя детьми. Брекеты по-моему в 80 тыс руб обошлись, на 1.5 года. А сына отправили гулять на год, т.к. пока все ОК и смысла в ортодонтическом лечении нет.
Стяжкин отлично все объясняет. Но попасть на Бардина сложно, запись за месяц к нему.

мама
Екатеринбург

Аноним 637: Ценник в мегаденте очень высокий .

лечить да, на консультацию сходить норм.

Аноним 383
автор

Позвонила на бардина, скащали позвонить в декабре . Спасибо девочки, запишемся ,наверное в мегаденту на консультацию.

просто посетитель
Екатеринбург

Поставили у Стяжкина на Бардина
Шли по отзывам
Пока только верх
Низ позже
Думала дешевле будет. Но уж как есть. Назад нет пути

Аноним 383
автор

Танита,
Что ставили? Брекеты??

Аноним 606

А в детскую областную на 8 марта 123 не хотите сходить? Мы вчера были на консультации у заведующей( ортодонт), я понимаю, первый прием все через нее, очень понравилась, 450 р консультация, как пример, в частной клинике, нам только за установку брекет систем на 2 челюсти сумму 60 назвали, а здесь в 2 раза дешевле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";