...

Аноним 927
автор

...

анониМ

Значит еще есть.
Когда я поняла, что капец "через сутки была у врача"

Аноним 756

Признаки напишите. И тогда будет ясно, вам

Аноним 599: к врачу

или все ж можно обойтись

Аноним 599: прогулки, хобби, веселые фильмы и книги

Аноним 985

Аноним 927: Ходила к врачу, навыписывал антидепрессанты,

подключайте психотерапию и собственный настрой
В депрессию вы не за день скатились, вылазить тоже не быстро, а главное через прикладывание как можно больше ваших усилий. Это не быстро и не просто

Аноним 985

Аноним 927: Может посоветуете психотерапевта

нет, тут надо искать, что Вам будет откликаться. Пробуйте, любой психотерапевтический процесс в плюс, кто-то работает в одном направление, кто то миксует. я в итоге в Екатеринбурге не нашла, нашла он-лайн и читаю сама, делаю упражнения которые доступны в интернете и можно найти самой + марафоны у психотерапевтов мне нравятся проходила и еще в будущем году собираюсь.

Аноним 988

Аноним 927: Может посоветуете психотерапевта

Ой, автор, скажу вам так, лучше реально

Аноним 985: марафоны у психотерапевтов

Аноним 985: упражнения которые доступны в интернете

чем психолога. Далеко не факт, что поможет, а денег просто очень много.

Аноним 756

Аноним 927: толку никакого,в сон от них клонит

Антидепрессантов много. Их надо подбирать. Значит эти вам не подошли, надо менять. И работать с психотерапевтом.
https://www.b17.ru/psiholog/ekaterinburg/ - тут можно поискать, только ищите именно по специальности врача, чтоб было написано "Психиатр, психотерапевт", а не "психолог".

Аноним 15

Аноним 927: Ходила к врачу, навыписывал антидепрессанты, толку никакого,в сон от них клонит

меняйте антидеприки, первые 2 недели в помощь к интидепрессантам назначают транки типа атаракса или грандаксин это от них если пьете в сон клонит

Аноним 300

Идите в сосновый бор ..поляжите 2 недели ..не пожалеете .Я занимаюсь с врачом от туда ..ТК лечь не могу .дети .А так лождитесь по цене даже выгоднее будет и отдохнёте...

Аноним 586

насколько мне известно, реальные антидепрессанты выписывает психиатр, а не психотерапевт или психолог. мне тералиджен очень помог. но выписывал именно психиатр. не нужно боятся этого врача.

Аноним 357

Мне очень помог амитриптилин. От пароксетина мне плохо стало с полтаблетки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";