Нет

Аноним 827
автор

Нет

Аноним 908

я применяла, по назначению врача, который отказался назначить МГТ, тоже с формулировкой "действует только местно".
Назначили 14 дней подряд, смогла сделать только 6, так как побочка зуд!
мне показалось, что гормошки все же чувствуются, эмоционально и в целом общее состояние пободрее (приливы мучают меня)
в общем, если бы не зуд и прелести на утро на белье, так бы их и использовала

Аноним 174

Аноним 827,
Все с ним нормально. Нет побочных никаких. Он действительно действует место. Вам лечиться или подумать о лечении ?

Аноним 239

Аноним 827,
Да, если не очень глубоко засунешь, и утром бодро до туалета не успеешь добежать, то трусикам тра-та-та.

Даже не сомневайтесь. Применяйте, если врач назначил. Я уже почти год применяю, как только началась менопауза: сначала 2 недели каждый день, потом 2 раза в неделю, (понедельник, четверг) без перерывов.
Без этих капсул сухость. Никакого системного действия не ощущаю.
Насчет зуда скажу так, что он возникает, когда содержимое капсулы попадает на малые половые губы, то есть на кожу, поэтому с кожи тщательно вытираю.

Аноним 239

В анамнезе у меня тромбоз вены на руке, но врач всё равно назначила.
Я много хожу , по часу по два в день, профилактирую тромбоз, так что надеюсь, что побочки меня минуют.

Аноним 908

Аноним 239: Насчет зуда скажу так, что он возникает, когда содержимое капсулы попадает на малые половые губы, то есть на кожу, поэтому с кожи тщательно вытираю.

у меня - глубоко внутри

Аноним 451

Аноним 174: Он действительно действует место.

Откуда вы это взяли? В инструкции написано , не место, всасывается в кровь. Гормона много там. Начала болеть грудь и внизу живота. Я не стала ставить, инструкции верю больше чем врачам

мама
Екатеринбург

Доброго дня. Подниму старую тему чтобы не дублировать.
Кто принимал препарат Триожиналь, если есть ФКМ? В аннотации есть предупреждение по этому поводу, да ещё отосклероз присутствует.
Чего-то на распутье стою, и показания есть и сомнения тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";