Аритмолог Екатеринбург

Аноним 53
автор

Здравствуйте! Может кто-то посоветует аритмолога? Мне 37 лет. Экстрасистолы около 30 000 шт/сутки по холтеру . По узи сердца, по крови все более менее хорошо. Кардиолог говорит идите к аритмологу. Но знать бы кого проверенного.

мама
Екатеринбург

Аноним 53: Может кто-то посоветует аритмолога?

Шуман ЕА, 33 больница.

Аноним 53
автор

Алетея,
Спасибо!

Аноним 940

Аноним 53: Кардиолог говорит

Кардиолог должен быть по месту жительства, так как он даст направление в 33-ю больницу к аритмологу бесплатно. Там Леонова арттмолог-супер. Но она почти не принимает. Выше дали вам еще фамилию. Просите направление

Аноним 53
автор

Аноним 940,
Чтобы попасть к кардиологу по МЖ - нужно пойти к терапевту, к которому запись на 2 недели вперёд. Потом выждать 2-недельную (минимум) очередь к кардиологу. Я завязала с бесплатной медициной.
За совет спасибо

Аноним 940

Аноним 53: нужно пойти к терапевту,

сайт для записи к врачу надо просто открыть и записаться к терапевту. Там на каждую неделю есть талоны, куча. Время можно на вечер выбрать. Но правда вечером некому подписать направление будет. Придете один раз, возьмете направление и вас запишут. Сама больница и запишет в 33-ю. Ну может в 40-ю, смотря какой у вас район. Потом вам позвонят из больницы и пригласят забрать направление с назначенным временем.

Аноним 53
автор

У нас все, что просто, на деле совсем непросто - не поленилась, сделала, как советуете - и так каждый раз, когда пыталась…
Аноним 940,

_375

Аноним 53,
тут попробуйте https://ekb.registratura96.ru/site/login

Леди на пледе
  1. Длинный и бесплатный путь.
    Терапевт - кардиолог по месту жительства (в 6 ой больнице их минимум 3 было) - решение вопроса дальнейшего и целесообразного обследования и консультации аритмолога
  2. Короткий платный путь.
    Консультация кардиолога - аритмолога ГКБ 33, окб 1 (хозрасч поликлиника), кардиолога- аритмолога частной клиники (из окб совмещают аритмолог к примеру в Олмед).

Ковидом болели недавно? Родители в возрасте живы? Чувствуете «перебои» в работе сердца? Как дела с ЖКТ (гастрит язва желчно каменная, когда было ФГС), вопросов много. Нужна консультация грамотного кардиолога, по сути они все и аритмологи одновременно. Сильно узкую специализацию получать интересно не всем.

Аноним 53
автор

Леди на пледе: Ковидом болели недавно? Родители в возрасте живы? Чувствуете «перебои» в работе сердца? Как дела с ЖКТ (гастрит язва желчно каменная, когда было ФГС), вопросов много.

Ковидом не болела вообще (вакцинировалась несколько раз, очень береглась). Родители живы, ттт, но бабушки дедушки все были инсультники/инфарктники. Жкт- гастрит хронический, но давно не беспокоит. На ФГС уже записалась. Я не верю, что такое количество экстрасистол может давать желудок, который не беспокоит… перебои конечно чувствую. Еле ползаю порой - разбитое состояние.

Пойду по второму пути) спасибо

Леди на пледе

Еще вопрос, а где делали холтер?
На консультацию берите с собой все исследование (где запись и примеры аритмий), не только это заключение.

Аноним 940

Аноним 53,
Я не этим сервисом пользуюсь. Там всегда есть актуальная информация и выбор врачей. Попробуйте

Аноним 53
автор

Леди на пледе: Еще вопрос, а где делали холтер?

Здоровье 365

Я в поликлинике по месту жительства делала ЭКГ перед операцией пару недель назад - по ЭКГ такая же картина была. Когда я платному кардиологу показала ее - она мне спросила, как меня выпустили из больницы - типа под капельницу надо класть

Леди на пледе

Аноним 53: Когда я платному кардиологу показала

У кого были? Холтер показывали?

Аноним 53
автор

Леди на пледе,
У Мифтаховой в Здоровье.
Сказала, что очень много экстрасистол. На неделю назначила Пропафенон и сделать ФГС. У неё теория - если за неделю легче не станет (контроль ЭКГ) и на ФГС все спокойно - то тогда на РЧА дорога. Сказала идти к аритмологу в 33 или 1 областную, но конкретно никого не смогла посоветовать.

К Шуману записалась на вторую половину мая по совету выше.

анонимчик

Аноним 53: К Шуману записалась на вторую половину мая

как ваши дела? понравился вам прием у Шуман?

мама
Серов

Хочу поднять тему. Ищу для мамы аритмолога, может быть есть свежие отзывы о врачах? куда податься (платно)?

мама
Екатеринбург

Сходите в УГМК, там все аритмологи хорошие, я была у Манглуш и Шишмаковой, довольна осталась. С собой сразу , чтобы не платить за повторный прием холтер и экг, свежая флюрография, свежая ФГДС-гастроэнтеролог, и еще если есть грудной остеохондроз заключение снимок невролога, оказывается, что он тоже может влиять на ритм

мама
Серов

Sandra02,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";