Зубной имплант

Аноним 198

-JaZz-,
В какой клинике?

Другая

-JaZz-: 4 импланта 5 коронок вышло под 200,

У вас прям задаром получилось
У меня только 4 импланта на 140

Аноним 815

Полтора года назад занялась установкой имплантов, все еще ни одной коронки нет. Но у меня сложная ситуация, трижды пришлось делать синус лифтинг.

На первом приёме мне стоматолог так и сказал- года на два удовольствие . И по деньгам 300-400 за 4 Импланта и 5 коронок металлокерамических.( цирконий дороже) . Сюда включая синус лифтинг и все остальное . Я уже даже не жду, когда эта эпопея закончится-привыкла

Аноним-кус

Неделю назад: 29000 имплант вкрутили. Корейский. Через 4 месяца коронка 37000 цирконий
ЕСЦ на 8 Марта

В принципе по городу так и примерно и считали

Я на Бардина делаю. Сразу два импланта. Больше года назад сами титановые корни 88 тысяч, потом около 15 временные коронки. Через неделю пойду на слепки для постоянных коронок. Цену даже не спрашивала еще..

аноним13

Вайт . 30 тыс сам имплант и 41 тыс коронка цирконий . 8 штук

Аноним 560

Аноним 815,
А вам открытый синус делали?

Аноним 815

Аноним 560: вам открытый синус делали

И открытый и закрытый

Аноним 560

Аноним 815,
А открытый долго заживает? Насколько болезненна процедура? Мне самой надо открытый в 2 зонах делать, сложно решиться.

Аноним 815

Аноним 560: открытый долго заживает? Насколько болезненна процедура?

Не хотелось бы вас настраивать, у всех наверно по разному болевой порог и прочие данные, но я тяжело перенесла. Если б знала, что так будет , не решилась бы наверно.
Но заживает довольно быстро. Неделю лежала с высокой температурой и с опухшим лицом и синяками ))) Потом прошло, и даже на работу вышла . Сама процедура длилась около трех часов, сразу и открытый и закрытый делали . Потом , через несколько месяцев , выяснили, что после закрытого все равно недостаточно кости для импланта- снова делали .

Аноним 560

Аноним 815,
В этом и проблема, боль нормально переношу, но вот начиталась в интернете, теперь боюсь морально.
Спасибо за ваши отзыв и мнение!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 815: по деньгам 300-400

😭😭😭 где взять столько денег???

Аноним 815

малинa: где взять столько денег??

Два года длится процесс( у меня))), как-то размазалась сумма, кажется вроде и ничего.

мама
Екатеринбург

малинa: где взять столько денег???

Ну это же не сразу. Я вот тоже занялась зубами. За год 200т, но они растянулись и получается не так уж и страшно

Аноним 195

Самое надёжное в областной делать. Если платно, то только туда иду, профессионалы и цены не конские.

Екатеринбург

Аноним 195: в областной

Вот уж нет уж. Мне такого там наворотили. Переделывала потом все нафиг.

Я у Ани нашей Парадокс в Улыбке счастья. И протезирование и лечение очень сложное у меня было, зуб спасти удалось.
И дочери брекеты.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 195: в областной

Слышала много плохих отзывов о них. Тоже хотела к ним сначала, но передумала.

Аноним 195

Ни одного отрицательного про областную не слышала. Наверно поэтому все серьёзные операции, проведенные там, были успешны. Ни одно поколение уже прошли через надёжных врачей областной, поэтому только к своим проверенным.

хочу стать папой!
Екатеринбург

-JaZz-,

не могу не отреагировать. Как же виски и антибиотики с обезболивающим?(

В каждой теме буду писать. В Немецкую и Европейскую стоматологии - ни ногой. Поток. Что-то пошло не так - их хата с краю

Екатеринбург

Эстетик Арт. 70 тыщ под ключ. Швейцария, цирконий.

мама
Екатеринбург

Эстетик арт 2 импланта Швейцария (Штрауман под ключ за один 31тыс) + открытый синус (40 тыс вышел +/- ) = 104тыс .
Месяц назад. Все последующие осмотры у хирурга уже входят в стоимость, в тч снятие швов.
После синуса отек был хороший, сильной боли не было Сошел полностью дня через 4. Временами в висок головная боль отдавала.

анонимка 2

Ante: В каждой теме буду писать. В Немецкую и Европейскую стоматологии - ни ногой. Поток. Что-то пошло не так - их хата с краю

В других так же. Поверьте. Как повезет. Лотерея.

Екатеринбург

аноним 221: В других так же. Поверьте.

нет, не так же.

у меня имплант не прижился и в гаранте полностью бесплатно все переделали, еще и операцию синус-лифтинг более сложную провели, чем я первоначально оплатила.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Государственная Тайна,

Все так. С "немецкой" я год проявляла терпение в надежде мирно и спокойно цивилизованно решить.
Вместо извинений и признаний вины, адекватной компенсации (а косяк был очень крупный, поверьте. Очень), получила долгое затягивание и с трудом минимальную компенсацию (тех средств, которые я потратила, чтобы мою жизнь поставили под угрозу)
То есть по факту зуба у меня не случилось. Беготня на приемы. Год (больше) потраченного времени и нервов
Заплатила - получила головняк и воспаление - предложенное решение "ща вставим обратно имплант в гнойную полость" меня шокировало - ушла в другую клинику - год отмазок - вернули деньги за первоначальные затраты. И миллион визитов
Нет. Они не берут на себя ответственность

мама
Екатеринбург

Ante: Как же виски и антибиотики с обезболивающим?(

антибиотик мне не назначили, да и я бы не стала, нельзя их по первому чиху принимать.
обезболивающее... ну виски тоже обезболил отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";