РМЖ(23.01) Диагноз подтверждён стадия II A (9.02) Операция (21.05)

Аноним 809
автор

Всем добрый вечер!
Сегодня заметила, что на одной груди изменения. Не знаю как это грамотно написать, если что поправьте, но впал сосок.

Позвонила в Здоровую семью, к Брауде записи нет. В УГМК запись на февраль 25.01, но даже если получится записаться, то ждать 2/3 недели приема с ума можно сойти.

Подскажите, к какому врачу можно попасть на неделе. Кто хороший маммолог онколог или сразу онкоцентр, есть у нас такие, как попасть платно на прием?

Аноним 731

Аноним 809,

  1. Семейный доктор.
  2. Платно в соод.
  3. В 40 онкомаммология по омс.

Но вы как то лихо по впавшему соску рак себе поставили. Хотя я вас очень понимаю, сама такая же паникерша

Аноним 809
автор

Аноним 731,

А в Семейном докторе к кому?
Платно в Соод просто звонить в регистратуру?
В 40 онкомаммология тоже через звонок в регистратуру?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы маммографию сделайте, чтобы с ней сразу к доктору прийти . Спросите на сайте продокторов перечень анализов еще необходимых . Обзвоните клиники и попросите поставить вас в лист ожидания . Кто то не смог или заболел и администратор позвонит пригласит вас .
Здоровья вам .
[cit]Аноним 809:

Аноним 809
автор

Аноним 731: Но вы как то лихо по впавшему соску рак себе поставили. Хотя я вас очень

Мне эта грудь уже год как не нравится. Летом была у Посацкой на узи и приеме. Лично я чувствую какое то уплотнение, она назначила в период месячных таблетки какие то.
По осени опять было узи и маммография.
Всё норм.
Но я чувствую дискомфорт в этой груди
И вот сейчас именно там эта проблема сейчас.

Аноним 809
автор

лизаподлиза: Вы маммографию сделайте, чтобы с ней сразу к доктору прийти

Делала 4 месяца назад, в муниципальной поликлинике.
Могли не увидеть?

мама
Екатеринбург

Аноним 809,
Запишитесь платно в СООД. Там сделают и УЗИ и маммографию.

Я маму таскала по платным центрам, а самое действенное и быстрое оказалось: маммолог по месту жительства и направление в соод.
Читаю темы - девчонки ходят по врачам в мц, а потом все равно идут в соод, где подтверждают либо исключают онко.
Не теряйте время! Здоровья вам!!!

Аноним 365

Аноним 809: Делала 4 месяца назад, в муниципальной поликлинике.
Могли не увидеть?

Всякое бывает, лучше добиться все ж обьяснений откуда там дискомфорт сейчас, чем через 2 года вырезать всю грудь
ЧТо у вас и кист нет по узи и фибромиом нет?

Аноним 809
автор

лизаподлиза: попросите поставить вас в лист ожидания

В Здоровой семье даже в лист ожидания не ставят уже. Сказали в феврале будет запись на апрель из листа ожидания.
Мне апрель совсем не подходит.

В УГМК как маммолог онколог она принимает только по пятницам. Операций очень много..
Листа ожидания тоже нет Сказали.

Аноним 809
автор

NataЛи: Запишитесь платно в СООД. Там сделают и УЗИ и маммографию.

Спасибо, завтра с утра буду звонить

Аноним 743

Аноним 809, только сегодня была в Парацельсе у онколога-маммолога, записалась вчера. С собой принесите исследования

Аноним 809: Спасибо, завтра с утра буду звонить

Запишитесь пока к Соколову в угмк. Он и в соод работает - оперирующий врач. Хоть и молодой, но очень внимательный.
У него на 06.02 есть время свободное, попросите поставить в лист ожидания.
Пока ждете приема у него, может, в сооде уже примут - откажетесь от приема в угмк.

Psy

Аноним 809: Делала 4 месяца назад, в муниципальной поликлинике.
Могли не увидеть?

аппараты разные...

Аноним 809
автор

Аноним 365: ЧТо у вас и кист нет по узи и фибромиом

Кисты есть, но по узи они справа.
А дискомфорт я ощущаю слева. Если допустим ребёнок прилёг на грудь, не комфортно. С этим и пошла к Посацкой в конце мая.
В итоге всё норм в заключении, выписала Имастон.
И вот сейчас еще к дискомфорту и втянутый сосок добавился

Аноним 809
автор

OlicM: него на 06.02 есть время свободное, попросите поставить в лист ожидания.

Спасибо

Аноним 731

Аноним 809,
В соод если срочно, то платно. Номер есть на сайте. Бесплатно через терапевта тоже быстро впринципе, но если по их мнению нет показаний, могут гонять из кабинета в кабинет.
В 40 ю через терапевта.
В семейном докторе титаренко. Он онколог

мама
Екатеринбург

Позвоните в соод там платный приём 2000 рублей, пройдите с утра т.к они до 13 часов ведут приём, можно будет успеть проити узи и все что они назначают если нужно биопсию возьмут
Удачи вам и не думайте о плохом🙏

Аноним 906

В лист ожидания вставайте кроме записи. Мы так часто попадали на прием

Аноним 740

лизаподлиза: Вы маммографию сделайте, чтобы с ней сразу к доктору прийти . Спросите на сайте продокторов перечень анализов еще необходимых . Обзвоните клиники и попросите поставить вас в лист ожидания . Кто то не смог или заболел и администратор позвонит пригласит вас .

Смотря сколько автору лет
До 40 нельзя ее делать

Аноним 809
автор

Девочки спасибо вам всем огромное!!!!!

Аноним 809
автор

Аноним 740: До 40 нельзя ее делать

43 мне)

Аноним 406

Аноним 809: Делала 4 месяца назад, в муниципальной поликлинике.
Могли не увидеть?

У меня маммография опухоль не показала, только узи. Я в соод всё платно проходила, в день приема узи и маммографию прошла. Надеюсь, у вас всё обойдется.

Мамочка

Аноним 809,
Сходите к Берестову ,он сейчас в гармонии принимает,раньше работал в УГМК,он меня в 2020 году оперировал в УГМК.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809: Могли не увидеть?

Точно бы увидели

мама
Екатеринбург

Мамочка,
Он основное время в Парацельсе сейчас на Большакова. И в Магнолии напротив. В декабре была у него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";