......

Екатеринбург

......

просто посетитель
Екатеринбург

Да
Надевают

мама
Екатеринбург

Да входит, надевают

просто посетитель
Екатеринбург

я прошу не надевать, не могу с ней сидеть

могут просто каким то составом покрыть без капы

мама
Екатеринбург

На выбор предлагают полоскание или каппу, выбираю полоскание, мне не нравится в каппе, тошнит

Екатеринбург

Недавно делала чистку ничего не надевали не предлагали.

Екатеринбург

Обязательное условие после гигиены- покрытие фтор-содержащим препаратом. Они бывают разные. Помимо капп, есть лаки, гели и пр. Тут уж кто из стоматологов на чем работает.

Екатеринбург

Александра Сашуня❤,
Ну там может быть речь о глубоком фторировании шла, там может быть такая цена. Вы уж эти вопросы в своей стоматологии задавайте, что у них поменялось, мб чистили фтористой пастой, мб просто изменили ценообразование. Мб у вас там гигиена за 3000 рублей, а в других местах за 5000, а есть и за 10000.

мама
Екатеринбург

Александра Сашуня❤: это не входит в чистку зубов...Но

Я эту капу со сладкими составом терпеть не могу, еле выдерживаю, недавно как раз делала чистку и спросила своего стоматолога, обязательно ли, она сказала да, это заживляет еще микротрещины десен.

Екатеринбург

Александра Сашуня❤: Это входит в чистку зубов?

Нет, это отдельная опция.

Необязательно должен быть именно фтор, существуют разные реминерализующие средства.

Екатеринбург

Александра Сашуня❤: Что изменилось с тех пор?

Не могу сказать. Это надо на месте узнавать.
Врач всегда примерную сумму озвучивает сумму до действа.
В чистку может входить и удаление камня, тоже чистка, но с доп оборудованием. За это тоже отдельно плюсуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";