Семавик. Кто похудел?

Аноним 509

Все семавик используют, а прописывали кому-нибудь энлигрию?

Аноним 70

Всем привет.
Рост 169 вес 84
Сахар по верхней границе, но в норме. В последнее время вообще никак не могу похудеть, после отмены кок резко набрала почти 10 кг, при том, что я тренируюсь и слежу за питанием. Просидела на подсчете несколько месяцев, результат просто смешной, можно сказать, что его нет. Решилась на семавик, эндокринолог не стала отговаривать, но и особого восторга по поводу препарата не высказывала. Дала рецепт, хотя в аптеке его даже не спросили. Поставила первый укол 0.25 в пятницу 5.04. Ощущений никаких вообще, побочек нет, аппетит на месте, калории считаю, но отвесов даже по 100 грамм в день не наблюдаю. Вообще подумала, точно ли поставила укол 😁 может дозировка пока маленькая слишком. Поняла, что основная часть отзывов в интернете заказная, от этого вообще возникли сомнения в эффективности на самом деле(

Каклета

У меня на 0.5 появилось головокружение. Слабость, головокружение , и сердце замирает. Не знаю ставить нет дальше или уменьшить до 0.25 и на этой дозировка быть
Может от недостатка углеводов такое состояние? Вес минус 5 кг за мес

Аноним 484

Аноним 70: Поняла, что основная часть отзывов в интернете заказная, от этого вообще возникли сомнения в эффективности на самом деле(

Слежу за темой, думаю. Пишите, не бросайте тему

В ВС поставила 5й укол. Дозировку пока оставила 0,25, у меня она работает. Аппетит контролируемый, стал заметно ниже, скачки настроения пропали, тяга к сладкому уменьшилась. Вес за месяц -4кг. Спорт танцы 2 раза в неделю. По питанию себя не похвалю , нарушаю немного, но стараюсь следить за кбжу и урезаю углеводы.

Аноним 151

Аноним 509,

Я уже в этой теме писала - мне эндокринолог назначил энлигрию. Полную дозировку 3 мл ставлю пока месяц, за все время применения (примерно 2,5 месяца с момента начала минимальноц дизировки) ушло пока 3 кг. Живот уменьшился. С декабря 2 тренировки в неделю, плюс прогулки. Ем три раза в день. Иногда 4 раз - яблоко. Насколько я понимаю процесс похудения с энлигрией очень не быстрый

Аноним 496

Я пропустила одну постановку в вскр. Хотя бы аппетит к среде-четвергу вернулся. Но есть много не могу. В вскр снова поставлю 0,25

Аноним 496

Аноним 496: Я пропустила одну постановку в вскр. Хотя бы аппетит к среде-четвергу вернулся. Но есть много не могу. В вскр снова поставлю 0,25

Сегодня суббота, и снова жру все, что не приколочено))
Поставила Семавик 0,25

Аноним 475

Каклета,

Вы там как? Живая)))

Каклета

Аноним 475,

Живая, решила больше не играть в рулетку, ставить больше не буду
Состояние конечно лучше намного к концу недели , сегодня надо было ставить, не стала.
Помимо указанных выше симптомов была ещё отрыжка постоянная . Поешь и сразу отрыэка пол дня , ужас

Отчитываюсь🤭сегодня был третий укол семавика 0,5… 1 кг что был сброшен вернулся назад, тошнота иногда бывает а бывает и нападает жор… потому никаких изменений как была 118 так и есть, не знаю что со мной не так

Аноним 227

Я поставила 4 укола по 0.25. очень довольна. Скинула 2 кг. Но мне надо немного, всего 4-5 кг. Вроде бы мало, но уже 2 года не могу похудеть. Нравится семавик, есть не хочется.

Аноним 496

Мне наверное тоже нравится семавик. Я это поняла, когда попустила один укол и на 12 сутки после постановки вернулся этот ужасный жор.
Вот ты месяц питаешься как птичка и понимаешь, как много ешь в обычное время без семавика.

Хочу попробовать ставить раз в 10 дней по 0,25, а не раз в неделю

мама
Екатеринбург

ну что молчите?? интересно же как там вы все

Аноним 227

У меня ушло 3 кг за 5 недель. Осталось ещё 2. Счастлива. Чувствую себя чудесно. Без семавика не смогла бы

Аноним 227

Ем мало, ну так, средне. есть не тянет. Пить алкоголь не тянет. Экономия.

Всё не то...

Аноним 227: Без семавика не смогла бы

Серьезно ради 5 кг не понятно, что колоть.

Аноним 227

Всё не то...: Серьезно ради 5 кг не понятно, что колоть

Я сама решаю, колоть или нет. Меня все устраивает.

Аноним 218,

Я в итоге отказалась тоже от него. Почувствовала, что скатилась в депрессивное настроение, голова тугая какая-то, не соображала, тупила, первые 2-3 дня хотелось только лежать. Ни есть, ни чего-то ещё не хотелось(( Последнюю инъекцию сделала и поняла, что не хочу так больше. Искала информацию как поскорее вывести это г**но из себя. И больше не хочу. Буду потихоньку сама. Со вкусом к жизни и в "трезвом" уме.

Аноним 221

Всем привет! Можно присоединиться к вашему обсуждению?)

Семавик так же назначил врач-эндокринолог, исходный вес 90 кг, поставила пока только первый укол. Чувство голода на месте, тошноты нет - буду писать дальше по развитию ситуации.

Аноним 221

Аноним 70,

И кстати тоже сначала подумала, поставила ли укол вообще - страшных побочек не ощутила совсем, но вдруг все впереди😂

мама
Екатеринбург

Аноним 221,

Обязательно пишите

Аноним 852

Мне пока не назначили. Но, скорее всего, назначат, так как инсулин очень высокий при нормальном сахаре. Я сама купила и поставила первый укол 0.25. В воскресенье поставила. Сеголня жор аозвращается, прямо чувствую. 5 дней есть вообще не хотела. Заставляла себя и выбирала правильную еду. Сейчас начинаю опять нарадоваться на вредности. Сладкое не хочу, но начала искать, что повкуснее. С выходных ушло 2.5 кг. Но у пеня всегда так -уходит вода в первую неделю. Вес 95 кг

Аноним 496

Я ставлю раз в 9 дней 0,25.
Диарея бывает, ем мало, алко вообще не хочется. Живот стал стройным и прекрасным, каким я его давно не видела)

На весах -5 кг за 6 доз, но в объемах просто шик. Лицо стройное, ни единого отека.

Спать хочу все время, а работа сутками и ночами. Не знаю, с препаратом ли это связано, с авитаминозом, с магнитными бурями.

Пишу здесь как в дневник. Столько отрицательных реакций на мои сообщения, а мне по🙈

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";