Боль в области темени

Аноним 424
автор

Уже несколько дней болит голова в области темени. Боль непонятная, не сильная, но неприятная. Давит, иногда покалывает, чувство жжения. Давление в норме, но иногда скачет.
Из анализов прошла уздг шеи и узи сердца, ЭКГ. Все в норме. Есть грудной остеохондроз, шейный- не знаю. В понедельник пойду делать рентген грудного и шейного отдела. Может ди так болеть голова при остеохондрозе?

Аноним 278

Аноним 424: Уже несколько дней болит голова в области темени.

У меня тоже с четверга болит
Может магнитные бури?
Вчера в прогнозе про магнитные бури говорили

Аноним 278

Аноним 424: Уже несколько дней болит голова в области темени.

У вас она часто болит? Или только несколько дней и вы уже столько обследований сделали?))

Аноним 198

Автор, у меня такая же ерунда, жгёт макушку, то там кольнет, то там, сейчас со стороны шеи давит. Грешу на хондроз. .

мама
Екатеринбург

Невралгия затылочного нерва, сходите к неврологу, рентген не так информативен как мрт

мама
Екатеринбург

Приостеохондрозе может

Аноним 424
автор

Аноним 278,
С прошлой пятницы. Уже получается 9 дней. Болит не постоянно. То пройдёт, то час болит. Потом на пол дня проходит, вечером опять начинает болеть. Обезболивающее не пью

Аноним 198

Аноним 424,
Вот такая же ерунда, я только пью обезбол, но они помогают временно.

Аноним 82

Аноним 424,
Автор, и у меня ровно с прошлой пятницы такие же боли, я прямо удивилась сейчас…
Макушку жжет, даже волосы в хвост собрать не могу, больно. Периодически, то отпустит, то по новой
Пока обезбол пью и витамины группы б начала

Аноним 424
автор

Вот, непонятно что это. И боль вроде не сильная, но такая неприятная. Ещё как то странно корни волос болели, как будто долго была заплетена. Хотя я не заплеталась. Что то непонятное происходит)

Аноним 278

Аноним 424: болит голова в области темени.

Аноним 198: жгёт макушку,

Аноним 424: То пройдёт, то час боли

Аноним 82: Макушку жжет,

Девушки, все тоже самое в области макушки, то справа, то слева, несколько дней, то проходит, то опять
Не понятно, что это такое вообще, давление контролирую
Типо мигрени какой-то....

Аноним 198

Аноним 424,
И у меня, я даже тему создавала.

Аноним 357

У меня жжение в районе висков, иногда всей головы. Обезбол помогает не надолго. Утром просыпаюсь, уже болит. Также с прошлой недели

Аноним 424
автор

Я уже начинаю верить, что мы ощущаем квантовый скачок🤣 все симптомы. Ну если серьёзно, завтра пойду проверять шейный и грудной отдел

Аноним 357

Аноним 424,

Аноним 424: Я уже начинаю верить, что мы ощущаем квантовый скачок🤣 все симптомы. Ну если серьёзно, завтра пойду проверять шейный и грудной отдел

Тоже уже верила, но там вроде должны были перейти уже. Или это наше новое состояние

Аноним 424
автор

Аноним 357,
Я читала, что февраль-март переход) а если это наше новое состояние, что делать то? 🤣 как жить?))

Аноним 898

Так и у меня так же. То на макушке по болит, то боль уйдёт в левую сторону, потом пойдёт в правую. Обезбол помогает, но не на долго. Уже грешу на сосуды.

Аноним 424
автор

Аноним 898,
Но я вот проверила сосуды в четверг. Все хорошо с сосудами.

Аноним 424
автор

Аноним 82,
Сколько всем лет, кто жалуется на такие боли?

Аноним 898

А интересно возраст какой, мне 51

Аноним 278

Аноним 424: Сколько всем лет, кто жалуется на такие боли

49

мама
Екатеринбург

Девочки, дойдите уже до нормального невролога. Ну честно. Все это кажется непонятно что это и квантовый скачок только нам, простым обывателя. Невролог вам очень быстренько обнаружит проблему заземления при остеохондрозе затылочного нерва и выпишут простое лечение и через несколько дней пройдёт. А то ж можно годами считать, что корни волос и кожа в темени болит от того что волосы перетянуть или ещё что

Аноним 898

svetlonio, ФИО невролога хорошего по рекомендуете, а не те к кому приходишь и слышишь, ну что вы хотели возраст, сидящий образ жизни... И результаты обследований в норме

Аноним 898,
ну к примеру Альбина Амировна (фамилию поищу) в Вертеброцентре. Вот буквально неделю назад пришла к ней с этим же вопросом что у автора темы. Сейчас думаю - вот я дурында, че раньше то не пришла, все тоже думала, что ну волосы перетянула, ну у меня просто мигрени, да у всех время от времени голова болит, а шея - ну это я спала неудобно. 3 пачки таблеточек по 250 р сняли все. Правда теперь прохожу лечение подороже, чтоб наверняка дольше не вспоминать про шею

Аноним 898

svetlonec#2, спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";