И снова про гайморит:(

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки кормящие,чем спасались от этой напасти и сохраняли ГВ?Я сама помню советовала Еленушке биопарокс,меня он просто спас в 3 месяца ребенкиных,а щас не помогает:(Неужели альтернативы антибиотикам нет?У меня сейчас деть на антибиотиках,если еще я пить начну,капец какая смесь буит и конец ГВ,а я так не хочу бросать кормить сынульку:(Чем лечились выручайте плиз,или ток дорога мне к врачу и пить антибиотики:(Эх...плакаю:(

мама
Екатеринбург

Может и без них можно обойтись. Но кукушку, наверное, надо делать. Иначе не пройдет и без антибиотиков и без лечения :(

автор
мама
Екатеринбург

Лечу,промываю физраствором,капаю диоксидин,брызгаю биопарокс,не помогает. Температуры нет,а вот голова болит слева давит на глаза,висок,в зубы отдает.

мама
Екатеринбург

у меня был гайморит во время беременности :(. Я лечилась у платного бездарного доктора, а потом, когда нашла нормального врача, пришлось уже лечиться антибиотиками :(. Я уже просто загибалась от боли в голове. Но подбирали вместе с гинекологом. Может быть и кормящим можно что-то подобрать. Делали еще кукушку. Прошло за пару дней (боль), пролечилась неделю в целом.
Поправляйтесь!

мама
Екатеринбург

Люди! А у меня тоже болит голова (в области брови), первые дни тож болело вплоть до зубов. Полетела к лору, а он грит - острый ринит, назначил УВЧ на нос, софрадекс - капли, и антибиотики. но у меня все равно болит бровь, а он даж промывать не хочет. Дык что - это тоже гайморит у меня или поверить врачу, поди ему-то видней???

автор
мама
Екатеринбург

Снимок нада сделать и все станет ясна

мама
Екатеринбург

Да уж, мне тогда очень хорошо биопарокс помог -с первой ингаляции полегчало...
Здесь надо как минимум сходить на кукушку и чтобы врач оценил можно или нет обойтись без антибиотика, а сколько уже биопаркс пользуешь? и строго ли соблюдаешь перерывы между пшиками - ночью тоже делаешь?

автор
мама
Екатеринбург

Выходные лежала трупом,капец как меня прихватило,причем поразилась,всю жисть маюсь правосторонним,че ж так слева-то зацепило. Вощим пришлось пить антибиотик,тот же,что и сына,тока доза больше.
Биопарокс да брызгала и брызгаю щас как написано,строго через 4 часа и даже ночью.
Типа кукушку дома делаю с фурацилином и диоксидином как положено,полегчало,долечиваюсь,флору восстановим,че ж делать,щас така жара,детка титю просит постоянно,отлучать его прям не могу без слез думать об этом,прорвемся вощим:)

мама
Екатеринбург

а я спасалась этим:1ч.л сока картофельного,1ч.л сока лука,1ч,л мёда.всё перемешать,капать по 3 капли в каждый носовой ход.хранить в холоде.правда у меня начальная стадия была.только голова болеть начинала.ещё чёрную редьку натереть на мелкой тёрке,в марлю энто всё и на нос.как невмоготу будет-убрать.потом опять приложить.это мама так делала при сильном гайморите.

дедушка
Екатеринбург

спрей эуфорбиум!
(гомеопатическая аптека на Московской)

  • супер вещь, много раз уже советовали, мне тоже помог :)
Тема закрыта
Причина:
";