Что будет если не пить джес

автор

Была чистка гиперплазия,полип. Назначили 6 мес линдинет, пропила,бросила, началась мазня ,один два дня буквально. Сказали желааательно пить джес длительнооо. Что будет есть бросить?

автор

Смотрела много видео мнения врачей о необходимости гормонов разнятся. Много говорится о взаимосвязи с работой желчного,печени

мама
Первоуральск

Так это Ваше здоровье, полипы могут еще вырасти, чистку можно делать из-за гиперплазии хоть каждый месяц. Зато не гормоны

автор

Milena29,
То есть никак без гормонов?

автор

Milena29,
И что мне 37 ,всю жизнь теперь их пить?

мама
Первоуральск

Инга444: И что мне 37 ,всю жизнь теперь их пить?

у меня эндометриоз, 20 лет пью. Жива-здорова, хвост и третья нога не выросли.

мама
Екатеринбург

Инга444, а что Вас смущает в них? Какая-то побочка проявилась?

мама
Екатеринбург

Инга444: Назначили 6 мес линдинет, пропила,бросила, началась мазня ,один два дня буквально.

Как то вы странно с гормонами,попили и бросили,это вам не витамины,то хочу пить,то не хочу,от таких гормон.качелей вам организм спасибо не скажет.Не пейте,ваш организм...но на чистку можете ездить каждые пол года,а это тоже ой,как не полезно,для организма.Тем более у вас не только гиперплазия была,но и полип.

мама
Екатеринбург

Инга444: И что мне 37 ,всю жизнь теперь их пить?

Врачи говорят до климакса(

Инга444:
И что мне 37 ,всю жизнь теперь их пить?

и что вы так боитесь гормонов? Ну вот люди с проблемами с щитовидкой пью гормоны всю жизнь. И ничего. А как дело касается гормональных препаратов эстрогена и прогестерона, так ой, ужас, ужас, все кончено. Люди вон и таблетки при давлении пьют всю жизнь

автор

Катюша_297,
svetlonec#2,
Хочу похудеть. Если и не напрямую увеличивают вес,то метаболизм точно замедляют,тромбоз и все такое. Ну и не знаю нормально ли это выключить женскую систему

автор

Norka2: странно

Не то чтобы я . Мне врач сказала попей от 3х до 6 месяцев и все. Но не вышло

Я не знаю как при гиперплазии, у меня эндометриоз, и без ок очень плохо. А их нельзя мне по другой причине, плюс ещё одна добавилась. Я бы с радостью пила их и жила нормально.

автор

Килька в томате: эндометриоз

У меня еще и аденомиоз

Инга444: У меня еще и аденомиоз

Ну так тем более. Если можно, пейте

Екатеринбург

Инга444: Ну и не знаю нормально ли это выключить женскую систему

дак она у вас итак уже выключена, работает с патологией, ей нужна помощь, гормоны это самое безобидное в вашей ситуации

мама
Екатеринбург

Инга444: мне 37 ,всю жизнь теперь их пить?

Если это поможет вашему организму, то да. Главное подобрать те, которые вам подойдут и не будет побочек.

автор

Килька в томате,
Если бы еще организм сразу сигнализировал можно или нельзя

Инга444: Если бы еще организм сразу сигнализировал можно или нельзя

Для этого существуют врачи, которые определяют это.

автор

Килька в томате,
Вы в Америке чтоли живете?это в сериалах все красиво и быстро

Инга444: Вы в Америке чтоли живете?это в сериалах все красиво и быстро

Естественно просто забить намного быстрее, дешевле и т.д.
Никто вам не запрещает.

Milena29,
зачем так много пить? после ок на полгода минимум он затихает. Зачем на постоянку-то? ну есть он и есть. Без ок вы не можете? кровит непрерывно что ли?

svetlonec#2,
так у ок побочек тьма - это и вены и риск тромбоза и онкология. Многие от заместит.горм.терапии отказываются из-за риска онкологии.
Я от ок заливалась кровотечениями от Джесса как раз, когда их пила, а с др на 15 кг разнесло за 2 мес, блевала слюной голодной непрерывно+от всех ок либидо даже не в ноль, а в минус уходило+сухость.

просто посетитель
Москва

Какое гадкое слово "чистка". Что ж у нас женщины так "мараются"?

Ни один врач никогда не знает как отреагирует ваш организм на ок. Что за детский сад про "спросите врача, он знает".

мама
Екатеринбург

Pinк Rаbbit,
Выскабливание больше нравится?!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";