какой врач нужен?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте всем! У меня дочь 20 лет недавно отлежала в больнице, поставили трахеобронхит. Начиналось как пищевое отравление или обострение гастрита, потом высокая температура, потом кашель добавился. Температура высокая дней 10 поднималась. В общем, выписали без температуры, с небольшим кашлем со словами ; "не знаем, что с тобой делать" из 40 больницы. Написали рекомендацию - консультация пульмонолога - аллерголога. Так вот как приехали домой, каждый вечер почти повышается температура небольшая- 37.1, 37.4 и т.п., но все равно.
К пульмонологу сходим. А вот с температурой к кому? По анализам все в порядке

Екатеринбург

антибиотики назначают же, назначали?

автор
мама
Екатеринбург

Капризуля-я,
в больнице прокололи, 2 недели там лежала

Екатеринбург

Версия: . Начиналось как пищевое отравление или обострение гастрита У нас также, регулярно пишут в карточку, что это аденовирус. На днях были у нашего инфекциониста, она назначила анализы на 4, 5 и 6 герпесы. Как вариант, обратитесь к инфекционисту

мама
Екатеринбург

Версия: анализам все в порядке

По каким анализам? ОАК развернутый, СОЭ, С-реактивный белок?
Воспаление похоже, вялотекущая инфекция.

автор
мама
Екатеринбург

Цветные карандаши,
спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Octavia,
анализы в больнице делали, уж не знаю какие именно, я же не врач, все равно в них не особо понимаю

мама
Екатеринбург

Также ребенок 15 лет после инфекционки с кашлем и насморком. Температура но нормальная, то снова за 37 поднимается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";