НИИ Петрова Санкт- Петербург. Онколгия.

автор
мама
Екатеринбург

Есть намерение поехать в Питер для уточнения своего диагноза и, возможно, понимания каких то новых подходов к терапии процесса. Хочется сделать поездку максимально эффективной, поэтому прошу совета.
Дано: Распространенная онкология с поражением метастазами печени и легких. Год химиотерапии с неустойчивой стабилизацией процесса. Диагноз " Метастазы из невыявленного очага". Обследована вдоль и поперек. Нарушений функции со стороны пораженных органов нет. Иммуногистохимические исследования конкретики не дают, лишь выдвигают версии ( три биопсии, многочисленные пересмотры).
Вопрос: К кому записаться на прием в НИИ Петрова, что бы еще раз внимательно изучили мою ситуацию? (к врачам в ЕКБ претензий нет, все внимательно и ответственно). Направление 057 на руках, но записываться на удачу через колл центр пока не хочу. Готова оплатить прием конкретного доктора, что бы внимательно все посмотрел.
Поделитесь опытом, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Элин*,
может вам в чат - с таким же заболеванием? там ведь куча людей, которые непосредственно лечатся в том числе и Петрова. Они и посоветовали бы.

мы на лечении в Мибсе были, жили в гостинице, там нас было с трех онко центров очень много людей. Очень многие были именно с НИИ Петрова.

автор
мама
Екатеринбург

Mila3088,

Mila3088: мы на лечении в Мибсе были,

Это что такое? Мибс?

Mila3088: может вам в чат - с таким же заболеванием?

Я не знаю какое у меня заболевание. Диагноз " Метастазы из невыявленного очага" очень условный

мама
Екатеринбург

Элин*,
Мибс это онкоклиника, которая лечит опухоли головного и спиного мозга. Это точно не для вашего диагноза.
Петрова скорее всего ближе к вашему.

Пишу, что мы пациенты трёх онкоклиник жили в одной гостинице, и общались между собой.
Клиники всё эти находятся в посёлке песочный г. Санкт-петербург.

мама
Екатеринбург

Может вам для начала результаты КТ, или МРТ им на пересмотр отправить? У меня там все читают совсем по другому, не как в Екб. В феврале делала там операцию, могу подсказать только абдоминального хирурга.

автор
мама
Екатеринбург

Milanya18: Может вам для начала результаты КТ, или МРТ им на пересмотр отправить? У меня там все читают совсем по другому, не как в Екб. В феврале делала там операцию, могу подсказать только абдоминального хирурга.

Спасибо большое за ответ! У меня об операции речи не идет. Поеду, все с собой возьму:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";