Ушная пробка

Аноним 83
автор

Куда обратиться? Удалить ушную пробку. Везде только с консультацией ЛОРа, дороговато получается.

Екатеринбург

А по месту жительства почему к Лору не сходите?
Простейшая процедура же, ещё деньги за неё платить

Аноним 14

В любой гос поликлинике уберут, за 3 дня до приема, начинайте капать перекись водорода в ухо с пробкой, 2 раза в день по 1 капле,этим вы ее размягчите и она легко выйдет у лора. Ребенок раньше страдал пробками, перекись рекомендовал капать лор

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Талонов нет пока в поликлинике.
Думала платно сходить.

просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните в медсанчасть НПО автоматики
У них недорого

Аноним 635

В аптеке свечи купить, надо чтобы кто нить рядом был, ее вставляешь, поджигаешь и она вытягивает все

мама
Екатеринбург

Аноним 83: Везде только с консультацией ЛОРа, дороговато получается.

А как без консультации то?
Я сходила на прием, промыли и выписали лечение.

мама
Екатеринбург

Аноним 635: свечи

Не помогают((

Неужелька

А как узнать что пробка только у врача?

мама
Екатеринбург

Ремовакс капли ребенку назначали для размягчения пробки

Екатеринбург

Купите самый большой шприц в аптеке, 500мл, не помню его название. В ухо перекись на минут 30, чтобы размокло. И потом в ванне теплой водой промывайте, как это делает врач. На Ютубе есть ролики. Я так себе сама пробки удаляю

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Цвяточеk: медсанчасть НПО автоматики У

Попробую, спасибо.

мама
Екатеринбург

Неужелька: как узнать что пробка

Постоянно ощущение заложенном, слышишь, как будто под водой. А после бассейна в ухе булькает все.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Неужелька: как узнать что пробка

Это ухо у меня проблемное, я его знаю. Там периодически эта пробка образуется.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

kvitek,
Бренди Вайт,
Не, сама не буду, боюсь.

Аноним 910

Ребёнку на рядовом осмотре за 1 минуту вытащили "клювиком". Визуально чисто всё было, не болоело, пробка 1 см длиной, черная

Екатеринбург

**Элли**: Не, сама не буду, боюсь.

Значит не приперло ещё. У меня приперло, потому что концерт был на следующий день, очень хотелось его обоими ушами послушать) Объездила все муниципальные поликлиники, везде сказали что не срочный случай, идите по месту жительства. А по месту жительства запись к лору через два месяца.
Не бойтесь, по чуть-чуть сначала, вы же сами струей управляете, может быть вам там совсем немного надо

Аноним 937

Аноним 635: свечи купить, надо чтобы кто нить рядом был, ее вс

Как-то подожгла эту свечу, но в ухо не вставляла. Так оказалось,что то что она " вытягивала" это воск, который затягивает внутрь. А не содержимое уха

АнониМ

**Элли**: ухо у меня проблемное, я его знаю. Там периодически эта пробка образуется.

Ну вот у ребенка тоже такая проблема была. Раз в три месяца бегали промывать эту пробку. Научилась сама ему делать. Перекись 3% в ушной проход и потом большой спринцовкой теплой водой вымываю. И себе тоже пару раз приходилось это делать, чем по врачам носиться. Ничего сложного нет. Но это в том случае, если вы уверены,что у вас там пробка. Иначе без консультации врача не стоит и пытаться

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 635: поджигаешь и она вытягивает все

мало того, она "вытягивает всё" даже не будучи в ухе!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 83,
Написала Вам в личку контакт доктора

Аноним 6

**Элли**, , есть специальные капли для удаления пробок, выходит за несколько дней использования, обычно

Екатеринбург

Бренди Вайт: Екатеринбург
Купите самый большой шприц в аптеке, 500мл, не помню его название. В ухо перекись на минут 30, чтобы размокло.

Да даже большой не надо. Я 20 кубов брала. Иглу обломила плоскогубцами и выровняла это место. Получается тонкая и тугая струйка воды, которая прекрасно размывает пробку, размягченную перекисью. Несколько месяцев назад ребенку так вымывали. Еще нам врач прописал спрей для ушей Анауретте. Разжижает серу, помогает лучшему отхождению. Брызгать раз-два в неделю, если есть склонность к пробкам.

Аноним 528

kvitek: Ремовакс

Аноним 6: специальные капли для удаления пробок, выходит за несколько дней

Посмотрела . Они чёт в живике больше тыщи. Копец цены поднялись

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Позвоните в медсанчасть НПО автоматики У них недорого

Да, и лор там замечатнльная, много лет у нее наблюдаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";