Процедуру кукушка выполняет врач или мед сестра ?

Аноним 658
автор

Всем добрый день
Вопрос в теме

Аноним 426

Врач

Аноним 523

Медсестра

Екатеринбург

не утверждаю, но мне в поликлинике сказали, что требуется врач, (это на мой вопрос, когда я спросила дак мед.сестра же есть, чего ждать то)))

Екатеринбург

В пеане - мед.сестра

мама
Екатеринбург

Медсестра

мама
Екатеринбург

В Детском докторе медсестра

Аноним 999

И тот, и другой может делать

Аноним 412

Мне делала врач

12786

Аноним 658: выполняет врач или мед сестра ?

Где-то врач где-то медсестра, роли вообще не играет, процедура достаточно простая можно делать самим дома

Екатеринбург

12786: Где-то врач где-то медсестра

+++

Екатеринбург

В разных клиниках по разному. Где-то врач, а где-то мндсестра.

Аноним 831

Аноним 523,
Хитрый еж,
Заечка,
Octavia,
Аноним 999,
Вам мед.сестра плохо сделала?
Или наоборот, вы против того, чтоб загружать мед.сестру этой процедурой?
Ну так ведь можно сказать - хочу чтоб процедуру делал врач! К тому же как я понимаю эта процедура платная. ( в муниципальных клиниках не делают ведь?). А " кто платит - тот и заказывает музыку"

Медсестра

1580

Аноним 831: Ну так ведь можно сказать - хочу чтоб процедуру делал врач!

Если врач занят приемами, то делать он не будет если это входит в обязанности мед сестры.

Аноним 831: " кто платит - тот и заказывает музыку"

Ее делают еще и не в каждом мед центре, и только с направлением от Лора, так что думаю не получится диктовать условия.

мама
Екатеринбург

Аноним 831: Ну так ведь можно сказать - хочу чтоб процедуру делал врач!

Кукушка делается в процедурном кабинете, там есть процедурная медсестра . Врач ведь уколы не ставит , так и кукушку не обязан делать по первому писку пациента . В медцентре , где экономят на персонале, там возможно врач совмещает и делает. А где с персоналом всё ок , каждый занимается своим делом.
Мы делаем в УГМК, врач назначает и отправляет в процедурный кабинет, там две медсестры делают кукушку и потом снова идем к врачу на осмотр .

мама
Екатеринбург

Мне делали в поликлинике на Шварца, все нормально))

мама
Екатеринбург

Делали в детском докторе делала медсестра

В Здоровье 365 медсестры хорошо делают кукушку

Аноним 83

Аноним 831: Ну так ведь можно сказать - хочу чтоб процедуру делал врач!

Сказать можно всё, что угодно. Это сестринская манипуляция по сути.

Аноним 831: А " кто платит - тот и заказывает музыку"

Ну если вы отдельно врачу в карман положите денег, то можно всё, что угодно "заказать", даже спеть попросить. С чего бы вдруг врачу делать работу мс, за которые она, на минуточку, получает деньги.

Аноним 927

В шансе врач Красилова Ирина Николаевна сама делает. Мешает "коктейли" Для промывашек, и кукушку, и тонзиллит делает сама.
У меня были полипы в пазухах носа, кукушкой она их как-то размягчила, и из них столько дерьма гноя вышло после этого насморка года 2 не было, а до этого каждые полгода гайморит, сопли постоянные...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";