Что за вирус?

Аноним 670
автор

Заболели всей семьёй, у дочки началось первой. Видимо из садика.... Не могу утверждать конечно.
Дикие головные боли аж таблетки не помогают, сопли, кашель.
Причём голова болит у всех нас четверых.
Есть тут ещё такие?

У меня горло сильно болело
Потом сопли ручьем

мама
Екатеринбург

Голова дико у меня при ковиде болела.
Помогла только таблетка фуросемида. Врач сказал что ковид вызывает отеки оболочек мозга, поэтому и боль.

Аноним 515

Сопли рекой, да.
У меня такого лет 10 не было.

Аноним 683

Боль в голове как свинец какой-то. Болит горло, отдаёт в уши, закладывает нос. Состояние как-будто температура 39, а по факту нету. Никогда такого не было, что за хз?!

Аноним 670
автор

Аноним 683,
Тоже так. Уши закладывает. Температуры нет, кое как 35,а будто бы 39...

Аноним 670
автор

Kaбанчик,
Я действительно запах и вкус не чувствую, очень отдалённо. Попробую выпить мочегонное.

Аноним 515

Аноним 670: Я действительно запах и вкус не чувствую

Кстати, да. Вкус и запах притупились. Неужели, ковид был . голова не болела, но жутко чесались, ныли десна.

Надежда

Ковид
Оба раза голова просто разрывалась от боли

Аноним 246

Аноним 670,
вам прям название вируса надо? Идите к врачам там поставят ОРВИ

Аноним 971

Да не ковид, орви. Проходит за три-чктыре дня. От головной боли пентплгин+цитрамон.
Хорошо помог терафлю, хоть и не было температуры, симпотоматику снял. Лечение ингаверином.
Но да, начинается резко и болеет вся семья, голова до рвоты болела.

Аноним 670
автор

Kaбанчик,
Да! Ковид. Сделали тесты. Я в шоке!

Аноним 49

Тоже сразу про ковид подумала. Единственный раз так голова болела, что аж в спину и поясницу отдавало. Но у меня еще и температура была.

Аноним 332

Массово этим болеют

Екатеринбург

Аноним 670,
А вы платно делали или в поликлинике? Симптомы такие же уже четвертый день и запахи меньше чувствую..

Аноним 670
автор

avanta,
В кдл. Платно.

мама
Екатеринбург

Всегда от таких тем возникает вопрос: какая разница какой у вас вирус? Что вы будете делать с этой инфой?

Аноним 431

Для обоняния есть капли индийские.
Подруга вернула обоняние, год запахи не чувствовала.

Аноним 66

Аноним 670: Да! Ковид. Сделали тесты. Я в шоке!

модератору

Вы на какой день тесты сделали, аптечные? Мы заболели больше недели назад, сначала сын, потом я. Сопли сильные, стоят внутри, текут по задней стенке. У него была температура 1 день в начале и 1 день пару дней назад. Но насморк светлый. У меня полный комплект, зеленые куски из носа выходят, отит, температура от 37 до 38, сегодня на 6 день моей болезни, начала отхаркивать эти куски. Выпила только что антибиотик, сил уже нет. Ребёнку сделала аптечный тест, не показал ни грипп, ни ковид. Наверное поздно сделала. Оба не чувствуем запахи.

Аноним 66

Я спала пару дней назад так, что по 10 потов ночью сходило, давно такого не было.

Аноним 670
автор

Аноним 66,
Я на четвёртый

Аноним 670
автор

veraWong,
Щас опять волосы полетят......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";