В какую больницу ехать с гайморитом?

Аноним 726
автор

Со вчера адски болит левая пазуха носа,
в зубы отдает, похожие ощущения были при гайморите. Обзвонила мед центры, запись только на понедельник, в какую больницу ехать взрослому с лор проблемами? Прописка на визе.

Аноним 469

Аноним 726: Обзвонила мед центры

Снимок тоже не сделают сегодня?
В зд 365 рентген обычно без очередей работает, но сегодня до 16

мама
Екатеринбург

Ехать в 23 больницу в приемный покой- круглосуточно, быть готовой сидеть там несколько часов, потому, что один врач и приемы ведет и операции мелкие делает.

мама
Екатеринбург

40 или 6 больница самообращением

мама
Екатеринбург

Прописка не важна, принимают всех

мама

Позвоните в скорую. Скажите что сами хотите ехать. Они скажут в какую больницу

Аноним 580

23 больница

Katrin09_10

Я бы поехала самообращением в 40ю
Хорошее лор отделение

мама
Екатеринбург

В 23ю в приемник

Аноним 563

Аноним 726,обращалась в приемник 23 больницы. Очередь несколько часов отсидела. Сделали снимок, гайморит подтвердился. Прокол сделали, выписали антибиотик и отпустили домой. Врач очень понравилась, манипуляция неприятная, но терпимая.

автор
Екатеринбург

Аноним 563,
А от прокола можно отказаться?)
кукушкой и антибиотиками хочется обойтись))

автор
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы! Попробую до 40доехать, если не возьмут, то в 23 придется..

Екатеринбург

обращалась в 40ую. сделали снимок,осматривал лор. слава богу по снимку оказался не гайморит,прописали антибиотики,поставили укол жаропонижающего и отпустили с миром.

автор
Екатеринбург

Иринчик♥,
А в какой корпус идти? Там их много, по 2ГИС не нашла лор отделения

Екатеринбург

avanta,
Я приезжала в приемник и там мне уже подсказали куда шлепать, так не помню, с температурой была...

Аноним 521

Иринчик♥: обращалась в 40ую

В 40й лор только по средам.
Я лежала там с гайморитом недавно. Лор-отделение неплохое, врачи тоже. Вот только выписали не долечив и опять рецидив. Кто-то может лора посоветовать, занимающегося гайморитами?

мама
Екатеринбург

Мы как то ездили самообращением в 23. Муж вообще уже не соображал ничего с острой болью, гнойныц гайморит, кукушки были как мертаому припарки уже. Там был такой доктор, ро моему завотделением на дежурстве. Он реально спас, мастерски делал прокол

автор
Екатеринбург

Сфоткала в больнице, вдруг кому то пригодится

Екатеринбург

avanta,
Вот как... Модернизировали ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";