Где платно можно прооперировать бартолинит в Екатеринбурге?

Аноним 655
автор

Поделитесь, пожалуйста, может был опыт у кого-нибудь? Полтора месяца назад впервые появилось это заболевание, вылечили антибиотиками и вот, после полутора месяцев все повторилось. Врач из "Гармонии" почему-то говорила, что только в обычный стационар при больнице надо на госпитализацию ложиться, но мне не хочется, есть ряд весомых обстоятельств. Поискала в интернете: много медицинских центров делают эту операцию, может кто что порекомендует?

мама
Екатеринбург

Аноним 655: Врач из "Гармонии" почему-то говорила, что только в обычный стационар при больнице надо на госпитализацию ложиться

Ну по идее правильно, не дай бог какие осложнения, все равно повезут в стационар.

Аноним 996

Аноним 655,
Только недавно у подруги было воспаление в очередной раз и врач частной клиники >

Аноним 655: говорила, что только в обычный стационар при больнице надо на госпитализацию ложиться,

Ей пока не понадобились, снова помогло амбулаторное лечение

Аноним 655
автор

Так не хочется ложиться: работа такая, что не могу позволить 10 дней стационара,удобнее было бы приходить просто, да и после операции как можно быстрее домой уехать - там много ответственности(. Обычно в стационарах много хамства и никакого права выбора, грустно. Я так понимаю, что если повторилось, резать надо однозначно.

мама
Екатеринбург

Аноним 655: Так не хочется ложиться: работа такая, что не могу позволить 10 дней стационара,удобнее было бы приходить просто, да и после операции как можно быстрее домой уехать - там много ответственности(. Обычно в стационарах много хамства и никакого права выбора, грустно. Я так понимаю, что если повторилось, резать надо однозначно.

Автор. Сделают вам что надо, пишите отказ и уходите, никто вас держать не будет, кому вы нужны то?

В прошлом году сутки провела в гинекологии 20 больницы. Никакого хамства, все сделали, отказ написала и привет.
Я бы и сразу ушла после манипуляций, но после наркоза меня размазало, поэтому пришлось ночевать там.

Екатеринбург

Аноним 655: 10 дней стационара

Несколько лет назад делала в 40. Точно не помню, но 2-3 дня и домой. Что там лежать то? Нитки сейчас хорошие, не нужно доставать.

мама
Екатеринбург

Аноним 655: работа такая, что не могу позволить 10 дней стационара

Ну тогда ладно работайте дальше. Автор, нет ничего важнее здоровья.

Аноним 996

Аноним 655: если повторилось, резать надо однозначно.

Не обязательно, у подруги несколько лет назад было подряд три обращения, потом нормально все и вот опять.

Аноним 655: после операции как можно быстрее домой уехать - там много ответственности

Я жестко скажу, но на том свете уже нет ответственности. Это же гнойное воспаление, обязательно лечите, слушайте врача.
Никакого хамства в стационаре нет, но и в попу не целуют

мама
Екатеринбург

Аноним 996: Никакого хамства в стационаре нет, но и в попу не целуют

Вот именно. Все четко, все по делу, никакого негатива не было у меня.

И меня туда отправила Журавлева, так и сказала, что то что у меня оперируют только в стационаре, никаких исключений. Написала направление и я на такси в приемный рванула.

Аноним 655
автор

Про 2-3 дня успокоили. Мне в 14-ю вроде бы направление выдали, надо его найти, просто, потому, что больница ближе. Я там рожала 12 лет назад, помню, как врач молодая орала на меня, когда я пожаловалась на кровотечение. Типа это у вас не кровотечение, это просто кровь течет или кровит, как-то так было сказано. Обидно до ужаса. Может ей и понятна была разница, но для меня - одно и то же. Ноги не идут туда. Ведь в платной те же врачи работают, подрабатывают, странно. почему в стационары отправляют....

мама
Екатеринбург

Аноним 655: странно. почему в стационары отправляют....

Никому лишняя смертность не нужна в платной клинике.
Примите этот факт. Все перестрахуются. И это правильно.

Аноним 655
автор

Интересно, откуда эта гадость взялась? За 46 лет ни разу не сталкивалась. Порядок с гигиеной, никаких связей беспорядочных, операций и тп. Только год назад менструальную чашу использовать начала. Привыкла: удобно это. Гинеколог в "Гармонии" сказала, что это не может быть причиной. Прицепилось вот...Температуры нет, шишка просто и болит. Может пока "Левомеколь" поможет, антибиотики повторно без врача пока не подключаю. Тот курс лечения помог, я думала, что навсегда.

мама
Екатеринбург

Аноним 655: Может пока "Левомеколь" поможет, антибиотики повторно без врача пока не подключаю.

Автор, а у вас запасное здоровье есть? Я прямо удивляюсь. Вам прямо сказали надо резать, вы левомеколь мажете.

Аноним 655
автор

Лагерта,
Врач говорила резать тогда, когда лечение назначила. Если не поможет и станет хуже - срочно в стационар. Но мне помогло, просто вернулось через время. Вот как раз сижу, думаю, стационар или платно быстренько сходить. Похоже, реально стационар(.

мама
Екатеринбург

Аноним 655: откуда эта гадость взялась?

У меня было на первом курсе института тако5, ещё гидродениты бесконечные, фурункулы - смена климата. На фоне общего снижения иммунитета может быть ещк

Аноним 249

У меня был лет 18 назад. Я девчонка ещё, прооперировали. Потом года через 2 опять, но я,уже учёная. Размер с микрогорошинку. Пришла к своему гинекологу, она говорит вырастет. Снова убирать. У меня глаза по 5 копеек, я не хочу всю жизнь под нож и наркоз. Она мне предложила попробовать пиявки, говорит помогают. У меня было 2 варианта, либо пиявки, либо снова резать. Решила рискнуть и забыла что это такое.

Аноним 249

Причём пиявки всегда по схеме. Сначала печень. Потом около пупка. Мне хватило этих 2 раз.

Аноним 218

Аноним 655,
Позвонить в Кирм, доктор Аскеров занимался бартолинитом.

Аноним 655
автор

Спасибо большое всем!

Аноним 144

У меня несколько лет назад было, пока я ждала приёма врача, у меня эта шишка прорвалась, вышел гной. Сейчас опять начала расти, но пока маленькая и не беспокоит.

Аноним 655
автор

Аноним 249,
Аноним 218,
подскажите, пожалуйста, а в Екб где качественно пиявками лечат? На всякий случай. Тоже часто под нож ложится совсем не хочется.

Аноним 654

Какие пиявки….сейчас уже давно лечат установкой катетера бартолинит без операции. Три недели ходите с катетером и забываете о проблеме

Аноним 30

Аноним 655: Может пока "Левомеколь" поможет

У меня один раз было. На фоне снижения иммунитета. Левомеколь и а/б справились. Больше ни разу не было.
Автор, у вас есть общее повышение температуры тела? Паховые лимфоузлы увеличены/болят при надавливании?
Если нет, я бы не торопилась резать, еще к врачу бы сходила.

Аноним 655
автор

Аноним 30,
температуры нет, место опухоли болит слегка, но терпимо

Аноним 996

Аноним 655: Но мне помогло, просто вернулось через время

вот и сейчас снова лечите, может и резать не придётся, идите к врачу на прием, резать всегда успеется, лишних органов в организме нет

Аноним 218

Аноним 30,
Катетер Word ставили. Потом его перестали привозить в Россию. Это фирма Cook, но в начале 2020 с ним начались проблемы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";