Профгигиена где?

Аноним 671
автор

Поделитесь, пожалуйста, где приемлемо по финансам, в соотношении цена/качество?
Может где первое посещение со скидкорй идет.

Аноним 671
автор

Впервые слышу. При диспансеризации не помню, чтобы проходила стоматолога. Чем-то наверняка отличается услуга от коммерческой клиники?

Аноним 671
автор

Аноним 775: В каждой районной поликлинике при диспансеризации проводится хорошая гигиена

я верно понимаю, чтобы получить услугу бесплатной профгигиены, нужно обратиться к терапевту для прохождения диспансеризации, там же дают направления?
Слабо верится, что в 23 поликлинике дадут направление на профгигиену, даже при запросе.

Аноним 820

Мне делали профгигиену на диспансеризации. Я долго отказывалась, на меня врач смотрел как на больную.
Я дала слабину и уговорилась. В итоге почувствовала себя снова ребенком, сплёвывая водичку и сидя с открытым ртом после процедуры.
Чистка эта - механическая, прям по живому, никаких Airflow и прочих технологий.
Почистили, да. Но так давно уже не чистят в платных клиниках. Вышла с кровавым ртом.

аноним13

Галактика на московской .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 820: давно уже не чистят в платных клиниках. Вышла с кровавым ртом. ++
не в рамках диспансеризации , а решила "получить по полису". Это был кошмар. На лечение дёсен потом потратила 2 тысячи. ЗАреклась ещё раз идти на такую низкокачественную " Халяву".

мама
Екатеринбург

Аноним 671: я верно понимаю, чтобы получить услугу бесплатной профгигиены, нужно обратиться

В стоматологию по прописке. ПО омс делают бесплатно, но качество так себе. Это примерно так же как платная и бесплатная пломба

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";