Боль в ноге.

Аноним 520
автор

Никогда так не болела нога. Тянет ногу правую весь день. Просто в икре и сверху и спереди и сзади. Ходила на приём, терапевт сказал, попейте витамины В. Что это такое, первый раз такая боль

Аноним 58

Аноним 520: Тянет ногу правую весь день

У меня сегодня тоже тянет, на погоду видимо. Помажьте чем-нибудь разогревающим

Аноним 520,
К неврологу записаться, причин может быть много. Анализы крови, УЗИ вен и т.д.

еск

Данных очень мало. Может вы в спортзал или на танцы ходили..

Аноним 520
автор

еск,
Нет, никуда не ходила, дома, ногу не нагружали, нога не отекла, не опухла, не красная.

Аноним 520
автор

С шашкой,
Кровь сдавала, была хорошая. УЗИ правда не делала, надо сделать.

Аноним 692

Витамин В как терапевт прописал принимайте, возможно и поможет. Весна, авитаминоз. Параллельно запишитесь на узи вен, сейчас много где акции, заодно и успокоитесь.
Может, где-то стояли в неудобной позе, не заметили как ногу нагрузили. Проанализируйте последние дни.

Аноним 520
автор

Аноним 692,
Вот подумала тут, мелкая вчера как-то неудобно прыгнула на ногу, но она сразу не болела, а сегодня начала, такое может быть?

Аноним 287

Аноним 520: Что это такое, первый раз такая боль

Так и возраст первый раз такой

Аноним 520
автор

Аноним 287,
Ну да... 39

Аноним 757

У меня болит нога.
Сделали Кт оказалась проблемы с позвоночником серьёзные

Аноним 287

Аноним 520,
Так нехватка витаминов группы В... Пропейте. У врача были, назначение получили.

Аноним 429

Автор, скорее всего грыжа, я бы вам посоветовала сделать мрт нижнего отдела позвоночника, чтобы исключи грыжу и такое мрт тазобедренного сустава. У меня нога болела и я сначала пошла на узи вен, в итоге ничего страшного врач не нашёл, а потом я пошла к неврологу и в итоге причина в том, что грыжа давит на нервы, так как центральная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";