Посоветуйте хорошего гастроэнтерога

Аноним 539
автор

Доброе утро. Девочки, посоветуйте пожалуйста, где гастроэнтеролог у нас хороший есть? Сын взрослый, с животом что-то не то говорит, фиг знает что, тащу к врачу.. Ему если что 19

мама
Екатеринбург

Аноним 539: Сын взрослый, с животом что-то не то говорит, фиг знает что,

врачу он так же скажет?

Аноним 650

KateS: врачу он так же скажет?

Какая разница? Врач диагноз не по словам ставит, а по результатам анализов/обследований.

Аноним 113

В гармонии Коновалова Д.(старшая) очень хороший врач. Только к ней хожу, лишнего ничего не назначит, все строго по делу

мама
Екатеринбург

Аноним 650: Врач диагноз не по словам ставит, а по результатам анализов/обследований

ошибаетесь

хороший врач (вы ведь такого ищете?) сначала вас внимательно слушает, что вы ему рассказываете о своем самочувствии, в каком порядке рассказываете, на чем делаете акценты, потом уже осматривает и назначает анализы и обследования

Аноним 30

Аноним 113: гармонии

Москвину похвалю. Троих детей к ней водила. Смотрит в общем, а не только по своему профилю.

Аноним 113

Аноним 30,

Аноним 113

Аноним 30,
Она как детский и вроде была в декрете. С детьми реально хорошо работает.

Аноним 326

Неустроева Т.И.
Принимает в трех местах

Екатеринбург

Автор очень советую Богданову в Новой Больнице на заводской

Аноним 614

Аноним 326,

Была от Неустроевой в восторге, так ккк человек она приятнейший. Но по факту- диагноз поставила неправильный, лечение не помогло, куча дорогих ненужных анализов и бадов в качестве лечения, много очень денег в трубу и ноль результата
Мне помогла врач из Магнетики Веденяпина во много раз дешевле и за один прием

Аноним 30

Аноним 113: Она как детский

Я подумала, что ребёнку нужен. Перечитала, сын взрослый.

Аноним 893

Аноним 30,

Она и как взрослый принимает

Аноним 893

Аноним 614,

Аноним 326,

Тоже ходили к ней , выписала целую гору бадов , от которых состояние стало гораздо хуже

Аноним 784

Я тоже была у Неустроевой пару лет на лечении. Залечила-ужас как , никогда так на фоне лечения не болел желудок. тоже назначала кучу бадов и дорогих лекарств. Перешла к Москвиной, лечила детей у нее и сама стала тоже к ней ходить, пока устраивает всё, ёмко и по делу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";