Температура на 5 день после лапароскопии яичника

Аноним 758
автор

Девочки, подскажите, что делать-то? В пятницу 29 марта была проведена лапароскопия по удалению кисты яичника, удаление спаек, очагов эндометриоза и выскабливание в связи с гиперплазией эндометрия. Вчера выписали, все было более менее нормально. Вечером начало кровить- алая кровь. Сегодня с утра жидкий стул и температура 38. Что-то страшно. Куда бежать? Или это нормально для послеоперационного периода?

Аноним 273

Аноним 758: Куда бежать?

В скорую звонить.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 758: для послеоперационного периода?

Врачу в стационар, где лежали, звонили?

Аноним 758
автор

urtica: Врачу в стационар, где лежали, звонили

Искала на сайте больницы, не нашла телефонов. Только общий

Аноним 758
автор

Аноним 273: В скорую звонить

А если просто приехать в приемный покой и сказать, что после операции осложнение, возьмут посмотреть?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 758: и сказать, что после операции осложнение, возьмут посмотреть?

Я так ездила, меня посмотрели и опять положили, еще неделю лежала.

Не скажу

Аноним 758: А если просто приехать в приемный покой и сказать, что после операции осложнение, возьмут посмотреть?

Я бы так и сделала. А если плохо, то скорую.
Молодая была с температурой 39 загибаясь сама пошла в консультацию, очередь отстояла, от туда на скорую, тоже осложнение было- вот так делать не надо)

Аноним 847

Не в приемный, а в гинекологию надо. Вам обследования забирать не надо (результаты гистеры)? говорили же , наверное, что в первой половине приезжать, вот и едьте и подготовьтесь на всякий случай (соберите необходимое чтобы близкие довезли, если что, вдруг положат ), да и ждать долго пока появится время принять вас (с собой перекус и воду чтобы плохо не стало).

Аноним 758
автор

Аноним 847: Не в приемный, а в гинекологию надо.

А как туда попасть? Я в 7 больнице лежала. Через основной вход что ли?

мама
Екатеринбург

Аноним 758,

Конечно езжайте, они вам там сразу узи сделают, на кресле посмотрят, если надо то сразу оставят, а если не страшно дадут рекомендации и домой отправят

мама

Аноним 758,

Возьмут, я так приехала через 5 дней после операции с температурой.

Аноним 810

Аноним 758: Или это нормально для послеоперационного периода?

Мне врач говорил, что температуру до 38 не сбивать, это норма. Если выше, то там уже да нужно пить таблетки. У меня после подобной операции поднималась высокая температура, но я в принципе тяжело перенесла послеоперационный период. А у вас если всё было норм, а тут вдруг высокая темпа, то конечно езжайте в больницу, пусть смотрят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";