Накрыл жуткий пмс

Аноним 317
автор

Девочки , всем привет ! Как правило, у меня нет выраженного пмс, но в этом месяце - просто нечто. Я злая, раздражительная , вместе с тем ранимая и плаксивая . В целом какое-то депрессивное ощущение : ничего не хочется , работать тем более . Как спасаетесь ? Чем можно помочь себе до визита ко врачу ?

Аноним 335

Аноним 317: но в этом месяце - просто нечто. Я злая, раздражительная , вместе с тем ранимая и плаксивая

Странно ниразу такого не было за 40 лет)))

А почему вы думаете, что это именно пмс?
Возможно это общее состояние организма. Депрессия может быть в любое время года.

Аноним 724

Хорошо что жора нет, а так обычное состояние, пройдет. Зачем к врачу?

Аноним 317
автор

С шашкой,

3 дня до мс, может и не связано .

Аноним 317,

По наблюдайте как пройдут месячные. И потом уже решите, есть пмс или нет. Как будете себя чувствовать после месячных. Сейчас много препаратов для снижения симптомов пмс.

Аноним 317
автор

Аноним 724,

Не хочется пребывать в таком состоянии)

Аноним 173

Сколько вам лет?

Я календарь переверну

Аноним 317: Как правило, у меня нет выраженного пмс, но в этом месяце - просто нечто

Я впервые с ПМС столкнулась лет в 35. Я прямо недоумевала, что за ерунда происходит. Злая как собака, все и вся бесит.
Помню, мы с подругой в театр собирались. И она на мня смотрит, мол, товарищ, ты не в себе)))
С тех пор, если замечаю, что превращаюсь в горгулью, то стараюсь предупреждать близких понять и простить, т.к я вообще не могу себя контролировать. С первым днем месячных, я снова кудрявый агнец.
Может и стоить пить что-то успокоительное. У меня всегда пустырник в сумке. Чтоб уж совсем не перегибать.

Аноним 317
автор

Аноним 173,

33

Снежинка

Аноним 317: Чем можно помочь себе до визита ко врачу ?

Просто вы устали Возьмите отпуск, точно поможет, будете радостная и добрая

мама
Екатеринбург

Я тоже с 33 начала ощущать ПМС.
Сначала я сплю, потом реву, потом хочу всех убить, потом это все ещё раз
Так то ниче страшного, если помнить, что это ПМС

Аноним 317
автор

Снежинка,

Дык вот недавно нг был 😀 когда устать успела

Аноним 290

Аноним 317,

А они точно будут ?))

Аноним 317
автор

Аноним 290,

У мен эндометриоз , поэтому , если не чудо , то да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";