Повышенное потоотделение

Аноним 509
автор

Девчат! С наступлением тепла бывает прихожу на работу и вспотела в силу объективных причин ( общественного транспорта, например) и от меня пахнет соответственно... Как справиться в условиях офиса с этой проблемой? Кругом люди, а ты как ванючка ((( влажные салфетки не помогают, обновить дезодорант - ну такое... Как справиться?

Аноним 466

Ездить на машине

Аноним 341

Переодеваться на работе

мама
Екатеринбург

Если каждый день душ и дезик, типа рексоны, то ничем не будет вонять.
Говорят он вредный, но смотря для кого, для окружающих точно полезный.

Аноним 121

А я хочу начать ходить пешком на работу/с работы. 32 минуты туда, столько же обратно плюс ребёнка до садика и из садика.
Получается, пока до работы дойдешь - уже "вся в мыле". Как люди на работу вообще пешком ходят? Как освежиться после прогулки?
Душа на работе нет. ((
(Я люблю быстрый темп, вспотеваю как от спорта, спина живот точно мокрые.)

Аноним 873

Утром прохладный душ , хороший дезодорант

Аноним 407

Не одеваться тепло, одежда из натуральных тканей, душ утром и вечером, хороший дезик. Ну и сходить к врачу - гастроэнтерологу, эндокринологу, гинекологу

Аноним 313

Ну или Dry-dry...
Зимой стараюсь пользоваться им раз в месяц, сейчас наступает его час
Вредно, да

Аноним 490

Мне только ботокс в подмышки помог

Аноним 242

Аноним 490,
Плюсуюсь!!! Единственное, что работает.
Аноним 509,
Если не так кардинально, как ботокс-салфетки, твёрдый дезик и, как вариант, сменный верх одежды (с собой в офис все брать).

Аноним 936

Аноним 509,

Антиперспирант в помощь. Потеть будете, вонять не будете.

Аноним 464

Аноним 313: Dry-dry...

++++ даже в аццкую жару действует не меньше недели

Аноним 936

Аноним 121: люблю быстрый темп, вспотеваю как от спорта, спина живот точно мокрые.)

Это как надо ходить, чтоб так упреть? Мне кажется, это ненормально.

Аноним 853

Аноним 509: Как справиться в условиях офиса с этой проблемой

в туалете есть раковина, мыло? Ну и переодеваться, сейчас тепло,купите х/б футболки красивые

хочу стать папой!

Аноним 313: Ну или Dry-dry...

+++ Попробуйте, автор, это правда офигенная штука

просто посетитель
Екатеринбург

Дезик кристалл на чистые подмыхи. Потеть будете, теплообмен как никак, а вот пахнуть - нет.

мама
Екатеринбург

Драй драй

Аноним 178

Рayot девочки в золотом яблоке посоветовали. Зашёл нормально!

Аноним 121

Был у меня пайот - свежий приятный аромат у дезика..... От запаха пота вообще НИКАК не помогал.

Аноним 927

Драй драй блокирует в подмышках потоотделение, но у меня тогда сразу начинает голова жутко потеть и лицо, это еще хуже
И от ботокса тоже такое может быть, то есть пот просто уходит в другое место, на спину например. Почитайте рекомендации при гипергидрозе.
Вроде есть ещё прокладки для подмышек, погуглите, может в пути норм с ними будет

Аноним 738

А чем рексона вредна?

Амамама

Аноним 490: Мне только ботокс в подмышки помог

Расскажите пожалуйста подробнее.
Сколько стоила процедура и на сколько хватило?
Были ли побочки

Аноним 509
автор

Всеми вышеперечисленными методами пользуюсь, дезодоранты- это очевидное зло, но натуральные составы не работают у меня ... Поэтому и драй-драй в арсенале...

мама
Лесной

Аноним 509: дезодоранты- это очевидное зло, но натуральные составы не работают у меня ...

cогласна, что зло. такая же проблема. стараюсь пользоваться аптечными - виши, урьяж... надеюсь, что они меньшее зло )

Екатеринбург

Аноним 509,
ботокс в подмышки

мама
Екатеринбург

Nysh77: Аноним 509,
ботокс в подмышки

Ходила я на массаж к девушке. Она рассказала, что у неё клиентка одна поставила ботокс в подмышки.
Сыреть перестала, да, но стала неимоверно сильно вонять. И ничего не может с этим поделать.
Я решила, лучше ходить мокрой, чем вонючей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";