Жжение в интимной области при хороших анализах

Аноним 864
автор

Всем здравствуйте. С января мучает жжение наружных половых органов, анализы все хорошие (мазок, фемофлор, цитология, посев), моча и посев мочи тоже хорошие. Половые гормоны тоже сдала, чуть повышен пролактин (сказали из за нервов скорей всего).Была у трех гинекологов, при осмотре внешне тоже все норм. Лечение назначили магний, и для нормализации гормонального фона (не гормональные препараты). Дискомфорт больше когда сидишь. Может у кого было подобное, нашли причину? Спасибо

Luna

Может белье новое или порошок стиральный.
Аллергия

Аноним 806

Белье не подходит?
Или средство для подмывания?

Аноним 864
автор

Средство для подмывания сменила, прокладки убрала, белье только хб

Аноним 864
автор

Аноним 806,

Антигистаминное пила, особого эффекта нет

Аноним 806

А средство для стирки?
Все равно не выполаскивается оно полностью, может влиять.

Еще недавно прочитала, что такой зуд может быть одним из признаков сахарного диабета.

Аноним 864
автор

Аноним 806,

Сахар в норме по анализам, зуда нет, есть жжение

Аноним 595

Ущемление полового нерва может быть, неприятная болячка :(

А если вообще средство для подмывания убрать, оставить только воду.

Странно конечно, а гинекологи что подозревают?
Может даже джинсы какие-то новые, тесные или с окрашиванием?

Аноним 888

Было такое. Чесалось только одно небольшое место на губе. Что я только не обследовала... через несколько месяцев, врач развела руками и между делом сказала, помаж любой гормональный мазью. Я помазала и наступило счастье. Не чешется, не зудит.

Аноним 97

Аноним 864: Средство для подмывания сменила, прокладки убрала

Сменили и убрали то когда? Недавно или давно? Покраснения не бывает?
Аллергическая реакция не сразу проходит. Средство умывания пока вообще уберите, только вода. И дома старайтесь ходить и спать без белья. В хб платье или широких хб брюках/шортах.

Аноним 251

Мазки то сдавали? Внешний осмотр толку то не даст.

Аноним 864
автор

С шашкой,

Убирала какой то период, подмывалась только водой, но симптомы не уходят. Симптомы есть не всегда, один день может норм, а другой жжение. Не могу понять причину.

Аноним 719

Аноним 888,

Подскажите название мази, пожалуйста. Такая же фигня, несколько лет чешется на одном участке (междугубье), мазки сдавала, все норм. Причем чешется не постоянно, а в определенные дни цикла

Аноним 864
автор

Аноним 888,

У меня нет зуда, только жжение

Аноним 864
автор

Аноним 97,

Прокладки убрала с января, т к часто был рецидив молочницы. Покраснения периодами бывают. Сначала пользовалась лактоцид, думала может на него-убрала, оставила только воду. Сейчас использую дорогое средство для подмывания эпиген гель. Не вижу взаимосвязи со средствами. Дома хожу без белья. Ношу свободное белье и брюки.

Аноним 864
автор

Аноним 251,

Конечно, все фемофлор, инфекции, посев

Аноним359

А мочу на бак посев сдавали, может там что не так

Аноним 864
автор

Ласковый май,

Гинекологи не нашли причину. Думает гормоны, но у меня повышен только пролактин, а он повышает из за стресса в том числе.

Аноним 864
автор

Аноним099,

Сдавала оам и посев мочи, все норм

Аноним 251

Аноним 864,
От бритья, эпиляцию может быть, полового партнера, на смазку, если животные в доме есть, то вообще б не стала без белья ходить и спать. Ванночку с ромашкой поделайте по 10 минут, можно фуроцилин и ромашку, только не грячую

Аноним 641

Аноним 864,

Нет ли связи с сексом? После мочеиспускания не сильней жжет? И где конкретно?

Аноним 864
автор

Я думаю может со стороны психосоматики или со стороны позвоночника, т к есть остеохондроз шейно-грудного отдела с протрузиями, с копчиком проблемы с детства после травмы. В положении сидя больше дискомфорта.

Аноним 864
автор

Аноним 641,

Связи с интимной жизнью нет, тоже искала связь. Желания нет, соответственно приходится пользоваться лубрикантами, т к своей естественной мало. Бывает периодически в начале мочеиспускания чуть чуть жжение, но не всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";