Хирург задоя для удаления атеромы на лице

Аноним 39
автор

Хочу записаться на удаление атеромы на лице, напишите кто был у него

Аноним 908

Аноним 550: маму водила, хороший доктор

Да

Аноним 580

Смирнова снова принимает? Всю осень пыталась записаться, на длительном больничном и больше запись не возобновляли

Аноним 39
автор

Аноним 550,
Что он вам делал?

Аноним 39
автор

Аноним 908,

Какую процедуру он вам делал?

Аноним 624

Мне Задоя удалял бородавку большую на лице . Без шрамов все зажило.

Аноним 331

Смирнова из пластической хирургии? видела на сайте, что она умерла, к сожалению.

Аноним 39
автор

Аноним 331,

Прочитала про неё хорошие отзывы. Очень жаль

Аноним 39
автор

Аноним 624,

Вам лазером или ножом удаляли?

Аноним 331

Аноним 39,

мне тоже, и как специалиста, была у неё 3 раза, родинки удаляла, и по-человечески.

Аноним 498

У Задоя удалел липому около брови. Все очень аккуратно, сам этот мешочек удалил, ничего не растет больше. Шов спустя 8 лет совсем не видно стало, очень тоненький и аккуратно.

Аноним 39
автор

Аноним 498,

На гистологию сдавали?

Аноним 908

Аноним 39: Что он вам делал?

Маме родинки удалял. Все отлично прошло.

Аноним 217

Аноним 39: напишите кто был у него

Много хорошего слышала, на Московской так вообще лучший в своей области (дерматоонкология)

Аноним 498

Аноним 39,
Да, они сами в обязательном порядке отправляют на гистологию, плюсом еще счет выставляют. Я как то этот момент упустила и была удивлена что мне еще 2 тыс накинули (это был 2016 год), но это я так вам на всякий случай говорю, просто никто мне про гистологию не заикался на первичном осмотре и на момент оформления на ресепшене

Аноним 811

Задоя отличный врач, много родинок у него удаляла, в том числе на лице, шрамов не осталось, на гистологию все отправляли.

Екатеринбург

Задоя там лет 20 уже точно работает, у него наверное полгорода побывало. Я тоже родинки удаляла, всё отлично

мама
Екатеринбург

В марте родинки удаляла у него, все ок

Аноним 39
автор

Аноним 498,
После первичного приёма, когда на удаление записали?

Аноним 783

Аноним 39,

Автор сразу записывайтесь на приём с удалением, два раза ходить нет смысла, запись на две недели вперед. Он удалит все сразу. Про гистологию спрашивает , только с вашего согласия. Метод он сам скажет при осмотре.

Аноним 783

Аноним 447,

Про межресничку не знаю. У меня была атерома на щеке и кератома на нижнем веке, ближе к переносице , удалил все.

Аноним 348

Скажите, а на волосистой части головы невус удаляет? Не можем найти, кто возьмется

Екатеринбург

Задоя удалял кучу родинок моей маме ещё в 90х годах. Я сама к нему ходила года три назад, удаляла одну родинку, сделал все быстро и мега профессионально

Екатеринбург

Лет 15 назад удаляла большую родинку на лице у этого врача. Посмотрел, сказал обыкновенная родинка. Вот и вся консультация. Сразу предложил удаление лазером. Сразу удалил и ушла. Зажила прекрасно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";