Выпадают волосы. Посоветовали Селенцин

Аноним 748
автор

Кто-нибудь пьет его? Помогает?

Аноним 748
автор

Ещё вопрос по составу?
Я не то смотрю, или состав действительно жуткий?

Аноним 576

Вы выявили причину выпадения ?

Аноним 748
автор

Вот что еще нашла про таллий

Эти таблетки вообще можно принимать?
Рекомендация врача

...

А я лосьоном пользовалась, даже не думала, что в составе что-то плохое 😳

мама
Екатеринбург

Талий тяжелый метал вы смерти своей хотите?!Купите пантовигар, если обследоваться не хотите.И что за неадекватная формулировка «многообразие поражений… заслуживает более широкого применения».Выдержка из энциклопедии Медичи видимо…Есть случаи специального отравления талием ,он легко растворяется в воде…

Проходила_мимо

Если у вас андрогенная алопеция, ищите информацию по этой теме. Нужен комплексный подход - БАДы и лосьоны ЕЖЕДНЕВНО всю жизнь.
Ищите БАД и лосьоны с карликовой пальмой в составе, они блокируют ДГА.
Миноксидил ни в коем случае не применять.
И посетить эндокринолога, обследовать яичники обязательно.

мама
Екатеринбург

Мне селцинк плюс хорошо помог

Аноним 748
автор

Tanis: Талий тяжелый метал вы смерти своей хотите?!

Уксуснокислый таллий, я так понимаю, не так ядовит, раз его даже детям назначают?

Услышать бы мнение химиков и врачей

Аноним 748
автор

Я правильно понимаю, селенцин - это гомеопатический препарат. Следовательно, лечение состоит в употреблении микродоз таллия, который в больших дозах вызывает облысение?

мамуля

Не знаю что там в составе, не вникала, в прошлом году пила селенцин уже не помню сколько по времени, но покупала 3 большие упаковки, параллельно втирала ампулы селенцин в корни, и ещё лосьен брызгала, и ещё всякие шампуни маски от выпадения. Не знаю он помог или что другое, но волосы сыпаться перестали .

мама
Екатеринбург

Проходила_мимо,

А почему Миноксидил нельзя ?

Аноним 748
автор

Проходила_мимо: Миноксидил ни в коем случае не применять.

Julia1982: А почему Миноксидил нельзя ?

Миноксидил - это что? В составе чего он есть?
И да, почему его нельзя?)

Не я

e1eno4ka: селцинк

Если говорить о минералах, то цинк для волос первое дело. В моем случае- не пью цинк- волосы лезут пачками (вит.Д, А, В, железо все принимаю и тем не менее лысею). Пью цинк- перестают выпадать и подшерсток в больших количествах начинает колоситься дыбом на голове.

Проходила_мимо

Аноним 748,
Миноксидил так и пишут в составе лосьонов, либо отдельно так и называется. Он вызывает привыкание и имеет эффект отмены - всё, что на нём наросло выпадет после прекращения пользования

мама
Екатеринбург

Аноним 748: селенцин - это гомеопатический препарат.

Да.

Аноним 726

Проходила_мимо: Он вызывает привыкание и имеет эффект отмены - всё, что на нём наросло выпадет после прекращения пользования

Не знаю, как у других, но у меня Пантовигар вызывает тот же эффект. Весной пропиваешь курс, летом шевелюра реально колосится, а вот к осени уже редеет и достигает прежнего уровня.)))
Хорошо хоть на время помогает. Эта мысль и временный эффект от Пантовигара меня очень спасает от лютой тоски, что лысею.....

Проходила_мимо

Аноним 726,

Андрогенная алопеция требует постоянной поддержки, к сожалению. Всегда надо пить БАДы и всегда мазаться(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";