Антидепрессанты кто пил?

Аноним 618
автор

Третий день пью, сегодня увеличила дозу и начались непонятные спец эффекты в виде трясущихся рук , головокружения и тахикардии. На прием через месяц. У кого так было? Это норма?

Аноним 204

Рано дозу увеличили

Не скажу

На серотониновый синдром похоже, было у дочери, снизили дозировка

Аноним 618: Третий день пью, сегодня увеличила дозу и

Да, рано

Аноним 618
автор

Не скажу,

Аноним 204,

Врач так сказала все по рекомендациям

Аноним 204

Увеличивать дозу каждую неделю

Аноним 618
автор

Аноним 204,

Теперь то что делать непонятно? Я уже суточную дозу приняла сегодня, надо уменьшить снова наверное

Аноним 954

А какой антидепрессант?

Аноним 618
автор

Аноним 954,

Ленуксин

Аноним 204

Аноним 618,

Уменьшите до начальной, на 7 день увеличите снова

Аноним 618
автор

Не скажу,

Пишут что это смертельно опасно. Ну приплыли

Аноним 954

Аноним 618,

Я начинала с более дорогого аналога эсциталопрама, потом перешла на обычный. И для лучшего привыкания первый месяц с ним еще пила атаракс

Аноним 618
автор

Аноним 954,

Врач даже не посоветовала аналог дорогой купить. А атаракс прям в сон клонит сильно врач сказала не надо ничего добавлять, одного АД хватит типа

Аноним 954

Надо к врачу который вам назначил данный препарат

Аноним 618
автор

Аноним 954,

Через месяц раньте нет записи

Аноним 954

Аноним 618,

Ну атаракс тоже не по целой таблетке, и лучше уж сонной пару тройку дней походить, чем вот такую побочку переносить

Аноним 954

Аноним 618,

Позвоните, попросите, чтобы вас соединили с врачом

Аноним 316

Автор, можно в вашей теме спрошу?
Как жить на антидепрессантах, если с них прям сильно клонит в сон?
Мне три разных препарата назначали, и со всех я сплю весь день.
Я понимаю, что это смысл этих таблеток. Но как-то же нужно работать.

Аноним 204

Аноним 618: Пишут что это смертельно опасно. Ну приплыли

Ни чего не опасно у вас, вы только начали принимать, передознулись немного, уйдите на предидущую дозировку. Потом поднимите. У меня дочка так передознулась, выпила двойную дозировка, тоже треморило сильно. На следующий день уже лучше было, мы как раз на приёме у психиатра были в тот день. Ни чего страшного.

Аноним 242

Аноним 316: Я понимаю, что это смысл этих таблеток

Как-то странно вы смысл антидепрессантов понимаете
по теме - я не сплю, все норм (на Паксиле)

Аноним 962

Аноним 316: Мне три разных препарата назначали, и со всех я сплю весь день.

на ночь пью только. амитриптилин.

Аноним 954: Я начинала с более дорогого аналога эсциталопрама, потом перешла на обычный. И для лучшего привыкания первый месяц с ним еще пила атаракс

да, с атараксом легче заходила на АД. второй раз без него- 1,5 месяца входила

Аноним 451

Лучше с врачом связь держать. Сыну АД с прикрытием атараксом назначали, и врач свой е-мейл писал на случай проблем с самочувствием в начале приема.

Аноним 316

Аноним 242: Как-то странно вы смысл антидепрессантов понимаете

Где-то здесь на ю-маме и вычитала, что АД выполняя свою функцию, на первых порах заставляют человека спать, чтобы во сне быстрей восстанавливалась нервная система. Понятно, что написала своими словами, а не цитатой.
И я совсем не разбираюсь в теме АД.
Но врачи, которые их назначали, меняли препарат, как только я говорила, что сплю весь день. Хоть и пью на ночь.

Не скажу

Аноним 954: Позвоните, попросите, чтобы вас соединили с врачом

Да, я так делала, позвоните, автор

да уж...

Аноним 618: Врач так сказала все по рекомендациям

от 3 до 10 дней может быть привыкание к 1 дозе, попробовали- не хорошо, завтра вернитесь к предыдущей дозе.Если что-то не так обратитесь к своему врачу, если совсем плохо то в скорую. но маловероятно что это серотониновый синдром, на малых дозах его не может быть,тем более на эсциталопраме . с 1/2 т чаще всего тревога со всеми вытекающими, если с 1/4 и на 3 ий день на 1 таблетку ну это тяжело, конечно.и не видела такой схемы.

своим рекомендую начать с 1/4т и привыкать от 3 ех до 10 дней. И так наращивать каждую неделю по 1/4т до 1табл- меньше побочек

Аноним 618
автор

да уж...,

Сейчас как Быть? Мне и на 1/2 плохо было, накрывала депрессия , вчера прорыдала пол дня, хотя я вообще веселая по жизни и ни разу не депрессивная

Очень странно, что вам его назначили без прикрытия и плохо , что нет связи с врачом. Если есть возможность, обратитесь к другому специалисту. ВРАЧ должен был объяснить, что в начале приема АД, возможны усиления симптомов и побочки,.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";