Женщины 45+, что помогает вам чувствовать себя бодрее, легче?

мать Чемпионов
Екатеринбург

M-SV-N: У вас все по другому
Гормоны сейчас
А потом кипишь будет 😊

Вы о чём?
Мой образ жизни не меняется на протяжении почти 30 лет, а ежедневный спорт, режим, зож со мной уже 40 лет.

Екатеринбург

С шашкой: пропила определённые травы

С шашкой: Цикл не только от гимнастики может восстанавливаться.

Расскажите поподробнее, можно в личку

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Минерализованная вода магнием

Где купить подскажите пожалуйста?

мама
Екатеринбург

С шашкой,

Можно поподробнее пожалуйста

Фигура речи,

Написала вам в лс

С шашкой,

Спасибо!

дедушка

Левостороннее движение: Вывод пока такой: главное -состояние общей гармонии и удовлетворения жизнью,а уж какие действия это приносят-тут каждый для себя находит сам.В том и фишка.

Как у Черчилля: "Когда у меня была возможность сидеть я сидела, а лежать - лежал" )
У каждого свой темп жизни.

asia567,

Написала вам в лс

Дама с мольбертом,

Написала вам в лс

мама
Екатеринбург

красавица,
Я про беременность

Ded_DMTR: Как у Черчилля: "Когда у меня была возможность сидеть я сидела, а лежать - лежал" )
У каждого свой темп жизни.

У Черчиля прикольнее есть)
"Своим долголетием я обязан спорту, я им никогда не занимался"

мама
Екатеринбург

С шашкой,

Можно мне тоже гимнастику? Спасибо заранее

мать Чемпионов
Екатеринбург

M-SV-N: Я про беременность

Беременность не поменяла мой образ жизни, так же спорт ежедневно, 1-2 раза в день, так же баня 1-3 раза в неделю, массажи, салоны, работа, дети, семья, дача., показы, конкурсы, съёмки. Без изменений. У меня всю жизнь движ .
А кипишь в чём кстати вы мне пророчите? Думаете ещё активнее стану с рождением ребёнка? Вы об этом?

МамаДома,

Написала в лс

мама
Екатеринбург

С шашкой: кого-то пришли месячные

Ушли бы они уже скорее
Я, пожалуй, присоединюсь к лежащим с книжкой на диване

мама
Екатеринбург

ТВ и фильм я делала молодая. А потом я задолбалась на все фронта работать.
Сейчас могу лежать и смотреть в потолок, целый день. Без телефона, без музыки. Просто лежать. Я развелась.
Может и отпустить, но пока в свои 41 чувствую себя на все 50-60-70, хотя наверное это не от возраста зависит ощущение.

Отбой 5 раз в неделю до 22.00 , встаю около 6.00. Иначе жёсткие недосыпы.

Из того, что радует.
Люблю свою квартиру, ещё чуток доделаю и выдохну лет на 15. Хотелось конечно круче, выше, больше - но и этому очень рада.
Люблю свой дом.

просто посетитель
Екатеринбург

asia567: Где купить подскажите пожалуйста?

Фильтрация с минерализацией

мама
Екатеринбург

красавица,

Удивляюсь вам конечно,вы мало спите,много работаете, ЗОЖ, спорт и т д.Вы никогда не устаете,вам не хочется полениться, поспать? Ну тогда вы не женщина,а робот извините,не верю вам....

просто посетитель
Екатеринбург

Norka2: вы не женщина,а робот

Найдите в запрещённой сети Олю Маркес - три сына, два мужа (полиаморы), свой спортивный проект, и между делом ещё музыкальная группа. Но она не скрывает, что это гиперактивность, тот самый сдвг у взрослых

мать Чемпионов
Екатеринбург

Norka2: Удивляюсь вам конечно,вы мало спите,много работаете, ЗОЖ, спорт и т д.

Это не отнимает много времени, режим. Всё так же как у других.

Norka2: Вы никогда не устаете,вам не хочется полениться, поспать?

Я устаю, чтобы восстановить силы, зарядиться, занимаюсь спортом. Сна мне достаточно ночью для восстановления.
Вчера с 18-00 до 23-00 провела в бане, парения, релакс, медовый массаж, кайф, с утра в 08-00 на массаже общем в салоне, это тоже релакс и отдых. Достаточно отдыхаю.
Сегодня 2 часа танцев с утра и поеду в русские бани, на сутки, отдыхать с семьёй. Так что не перетрудилась И так у меня всегда, всё по плану и графику.

Norka2: извините,не верю вам...

Не верите, что у меня достаточно отдыха и кайфа или что я не хочу вместо бань, массажей, развлечений просто тупо валяться в постели дома? Нет не хочу.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Sserri456: В зачем, если вы вчера парились весь вечер сегодня опять будете париться в бане?

Обожаю спа процедуры, люблю воду, пар, тепло, когда тебя моют, обёртывают, скрабят, увлажняют, , массируют, это мой релакс. Каждый день готова время в бане на процедурах проводить

Sserri456: Что это? Путь к здоровью или одержимость?

Это мой отдых, расслабление, место положительных эмоций, как для других выпить, поесть, поспать, полежать в постели. Каждому своё.

Екатеринбург

А можно ли беременной ходить в баню и массажи делать?

мама
Екатеринбург

красавица: то мой отдых, расслабление, место положительных эмоций, как для других выпить, поесть, поспать, полежать в постели. Каждому своё.

Ну да,согласна,каждому своё)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";