Тревожное расстройство. Посоветуйте психиатра.

Аноним 740
автор

Здравствуйте! Собственно вопрос в теме. К кому можно обратиться? Думала сама справлюсь, но тревога нарастает... Накрывает обычно ночью или вечером. Просыпаюсь и потом долго не могу уснуть. На паническую атаку не очень похоже: просто сильное чувство страха из-за какой-то ситуации или моего действия. Утром ситуации уже не кажется такой страшной, но ночью прямо критическая.

Фигня из под коня

Бойцун Парацельс.

То одна, то другая

Фигня из под коня: Бойцун Парацельс.

Однозначно

мама
Екатеринбург

Курочкин Сергей Николаевич. У него свой кабинет, номер в интернете есть

Аноним 740
автор

Спасибо

Аноним 797

Фигня из под коня: Бойцун Парацельс.

А подскажите он лекарства выписывает? Т к в УГМК например есть такие психиатры которые не выписывают лекарства, а своими методами работают

То одна, то другая: Однозначно

Автор спасибо за тему.
Тоже психиатра искала, записалась к нему , причем удивительно, что есть места, т к до этого к неврологу известному и здесь не раз ее упоминали, так на конец мая только

Аноним 614

Аноним 797: выписывает

Выписывает, мне при аналогичных симптомах снотворное и АД, и поговорили очень хорошо, очень участливо выслушал, поддержал словами

Аноним 740
автор

Посмотрела, почитала отзывы.. Стоимость приёма конечно Но если без вариантов, значит платно...

А вообще существуют у нас хорошие психиатры по омс или это из рода фантастики? На Р. Люксембург ни какого толкового врача нет?

аноним13

По ОМС существуют и много , так же как и "телефоны доверия" . Но вы уверены, что хотите это видеть в своей карте ?
Бойцун поддерживаю . Правда у меня депрессия была.

мама
Екатеринбург

Марк Лейдерман. УГМК. Дорого. Эффективно.

Аноним 509

ПумаLux: Марк Лейдерман. УГМК. Дорого. Эффективно.

В Здоровой душе часовая консультация дешевле

Аноним 797

Аноним 797: записалась к нему , причем удивительно, что есть мест

Наверное не пойду, т к думала что женщина, у меня проблемы появились на фоне климакса, хотелось бы, чтоб женщина доктор выслушала.

мама

Шанс, Грушко

попала случайно, шла к другому врачу, выписал АД и жизнь изменилась кординально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";