Возможно ли забеременеть в первый день месячных

Аноним 574
автор

Девочки, поделитесь историями и опытом у кого наступала беременность во время месячных
Произошел па с мужем, он как бы в меня закончил, несколько раз, в первый день месячных, подскажите какая вероятность забеременеть, и у кого случалось, в вас пропадали месячные или нет?

Аноним 894

Маленькая вероятность.

Аноним 140

Моя подруга так забеременела.
Вообще, если М как по часам , то очень маловероятно. Если бывают сбои, то вероятность есть всегда.

мама
Екатеринбург

Теоретически не должно. Новая яйцеклетка созревает на 10-14 день цикла. Но если месячные у вас дней 7, па, был в конце, а сперматоизд живёт несколько дней, то в общем то, самый стойкий и живучий живчик может и дождётся. Тут на все воля Господа. Может пронесет, или неееет (с) голосом Слепакова

аноним13

Если цикл как по часам , почти нулевая .

Не я

Можно. У меня старший так родился. Как мне сказал врач - у Вас же два яичника.

Аноним 574
автор

Не я,

Подскажите а месячные закончились после па, и как вообще поняли что беременность произошла

Не скажу

Подруга беременнела на 2 день в разгул месячных, не знаю был ли регулярный цикл или нет

мама
Екатеринбург

К чему вопросы?? Ждите следующего цикла, там точно узнаете
Либо пастинор вам в помощь, если время еще позволяет

Пс. Зачем вам чужой опыт? Он совершенно разный. Беременность возможна, вы и без опроса должны это знать.
Муж молодец! Да и вы...

мама
Екатеринбург

Аноним 574: Подскажите а месячные закончились после па, и как вообще поняли что беременность произошла

Ну если следующие не начнутся, значит наступила.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 574: Подскажите а месячные закончились после па, и как вообще поняли что беременность произошла

Если вы вдруг забеременели в этот цикл в первый день, то этот цикл идёт как обычно. А вот следующего уже не будет.
Если что, Яндекс и Гугл всё знают и могут объяснить почему так.

Аноним 553

дважды беременела накануне месячных, буквально за день, т.ч. можно

Не я

Аноним 574: Подскажите а месячные закончились после па, и как вообще поняли что беременность произошла

У нас в 5 день сын получился. 6 и 7 дни прошли как обычно. В следующий цикл просто не пришли и все.

Аноним 431

Я первой дочерью так забеременела. Запросто может наступить беременность. Сперматозоиды живут от 7 до 10 дней после полового акта. Если у вас овуляция случится в этот период - они и встретятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";