Посоветуйте, пожалуйста, массаж/остеопата/мануального терапевта на ЖБИ.

Аноним 986
автор

Нужен специалист который вернёт косточки на их места. В эту зиму очень много падала, сейчас не покидает ощущение , что что-то не так.

И может быть кто-нибудь знает в ТЦ современник давно когда-то работал салон, там и аппаратная косметология и лечебный массаж был. Они совсем закрылись или куда-то переехали? Я к ним ходила в свое время, очень хорошо помогло.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Ходим сейчас на массаж. Массажист Сергей, у него кабинет на сиреневом 4/3. Напишите в лс и я дам ссылку на его страничку вк. Внушает доверие, пока сходили 3 раза, сделали фото до, посмотрим, что будет после. В принципе, не глядя в медицинские заключения все по полочкам разложил по проблемам у сына, с которыми мы боремся с самого рождения.

мама
Екатеринбург

Кстати, тайский массаж тоже практикует и вообще все восточные техники массажа + иглоукалывание. Я давно про этого массажиста знала, но реальные отзывы услышала недавно и решили попробовать.

Аноним 986
автор

Gerda_26, Спасибо большое, нашла!

Аноним 986
автор

Если у кого-то ещё есть, пишите

мама
Екатеринбург

Таких спецов не ищут в пределах района.

Аноним 986
автор

Kaбанчик,

Согласна, если недалеко, напишите. Но вообще я конкретного хочу найти, который в Современнике когда-то работал, очень помогло .

Аноним 903

Остеопат Афиногентова принимает на жби, контакты есть в инете

Екатеринбург

Аноним 903,

А вы ходили к ней?

Аноним 986
автор

Аноним 903: Остеопат Афиногентова принимает на жби

если не путаю, она уехала давно, где то в сторону Среднеуральска

Аноним 986
автор

СЕМЕРОЧКА: А вы ходили к ней?

Я ходила к ней, семь лет назад. В этот раз позвонила она сказала что разово нельзя, нужен курс и каждые полгода повторять, только так будет польза.

Аноним 129

Kaбанчик: Таких спецов не ищут в пределах района

Ну как бы некогда куда-то специально ехать.
Мне тоже надо на ЖБИ. Но идти к какому-то чуваку на квартиру за массажем ссыкотно. 4/3 - это жилой дом.
В брайтфите нет массажиста?

мама
Екатеринбург

Аноним 129: как бы некогда куда-то специально ехать

Вы конечно извините, но такого серьёзного врача выбирать по месту жительства это очень страшно. Остеопат, мануальный терапевт - это вам далеко не массаж. Очень серьёзное воздействие на организм.

Аноним 986
автор

Kaбанчик: Вы конечно извините, но такого серьёзного врача выбирать по месту жительства

и в Среднеуральск не наездишься...

Аноним 903

СЕМЕРОЧКА: вы ходили к ней?

Да, она за один сеанс исправила сыну выгнутую грудную клетку и одно плечо у него было выше другого.

Аноним 986: если не путаю, она уехала давно, где то в сторону Среднеуральска

Возможно, были у неедавненько

Аноним 341

Аноним 129,

Там раньше была Ирина, очень хорошо делает массаж. Возможно ещё работает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";