Эндопротезирование коленного сустава..

После эндопротезирования очень больно на ногу наступать.никто оперировать повторно не берется.что же мне делать то люди ?Врач который ставил платно мне эндопротез подлец и клеветник вылил на меня ушат грязи что бы себя реабилитировать и отбелить

мама
Екатеринбург

Сколько времени прошло после операции и почему, думаете, нужна повторная?

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья Кузьмина,

Где делали? По ОМС?

Все так красиво расписывают - вышел и побежал.

Интересно, а сколько реально осложнений после протезирования?

Екатеринбург

Наталья Кузьмина,
Дата регистрации:
27.04.2024

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Интересно, а сколько реально осложнений после протезирования?

Наверняка много( это очень кровавая, сложная операция( но ведь и решаются на не просто так.

Автор, очень вам сочувствую.

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья Кузьмина: ре

Где делали операцию? Сколько времени после нее прошло? И почему платно, не стали ждать квоту?

мама
Екатеринбург

Маме моей надо делать протезирование коленного сустава, но все ревматологи, у которых были, отговаривают. Говорят, что очень маленький процент положительных исходов. В основном становится либо хуже, либо так же.

мама
Москва

Другу семьи трижды переделывали. Такая же история была, не мог ходить, с трудом на костылях передвигался. На третий раз сменил хирурга и всё хорошо- ходит, водит автомобиль.

дедушка
Екатеринбург

Ну без сути сложно сказать что то, кроме того что "врач подлец" ничего непонятно
В институте Чаклина на Банковском прекрасные специалисты, проконсультируйтесь там

Наталья Кузьмина,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";