Беременность при рпп

Аноним 911
автор

В первую беременность набрала почти 30кг. Я хотела есть всегда, не наедалась огромными порциями, не чувствовала насыщения вообще. Родила, откормила грудью и начала бороться с лишним весом, было невероятно сложно, пила и редуксин, и много чего подобного, заработала себе жуткое рпп и проблемы с щитовидкой.
Сейчас дочке семь, я в нормальном для себя весе, хотим второго, но единственное что меня останавливает это вот тот жуткий бесконтрольный аппетит.
Может у кого-то была подобная проблема? Поделитесь, как удалось решить.
К какому специалисту оьратиться перед планированием беременности?

Аноним 315

Ну это у вас что-то на фоне изменения гормонального фона наверняка … может проблемы с щитовидкой и были ДО , просто вы не знали ?
Обследуйтесь у эндокринолога до планирования и не волнуйтесь

Аноним 541

У меня было так-в первую беременность все летело, как в топку. Раскабанела жутко, все ягодицы и бедра в растяжках. Когда забеременела вторым, просто сразу в голове включила: я так больше не хочу!!! Питалась более сдержанно, набрала гораздо меньше и потом соответственно быстрее скинула. Все в нашей голове!

Красная

Провериться у эндокринолога, сдать анализы. Если физических причин нет, то работать с психологом по РПП.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";