Одновременный приём 2х антибиотиков

Аноним 969
автор

В/в цефтриаксон и внутрь клацид

Разумеется врач назначил

Очень тревожно принимать, но ничего не поделаешь

Кто то принимал одновременно такую комбинацию? Как перенесли?

я это

Пила два, но другие, клацид и амоксициллин.
Перенесла плохо. Была диарея жуткая.
Других побочек особо не было.

Аноним 762

Аноним 969: В/в цефтриаксон и внутрь клацид
Разумеется врач назначил
Очень тревожно принимать, но ничего не поделаешь
Кто то принимал одновременно такую комбинацию? Как перенесли?

В 7-ке лежала в гинекологии 6 дней ставили два антибиотика в пятую мою точку
цефтриаксон помню, второе название не помню
Нормально, выжила

Аноним 299

Клацид и Флемоксин одновременно. Нормально перенесла, в целом.
К ним ещё врач одновременно прописал энтерол, может он как-то сглаживал.

Аноним 232

Было. Нормально все

Аноним 791

Было, много таких схем лечений, с разными антибиотиками. Что один, что два, обычные побочки. Главное не бухать, и вообще есть нормально, чтобы не сдохнуть, так как нагрузка на печень высокая. Может стоит урсосан добавить.

Аноним 713

Это продолжение темы про отит ?

Да, принимала. Были головокружения, плохо соображала. Боялась оставаться одна.

Я когда лечилась от пневмонии, тоже пила довольно сильные антибиотики. Чтобы помочь организму параллельно принимала пробиотики и гепатоактиватор, чтобы снизить нагрузку на печень. Пила Ремакса Pro Aktiv, он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло.

Аноним 856

Ой, мне в патологии беременных в 36 недель ставили сразу два антибиотика в мышцу, ещё два принимала с едой. И так 10 дней. Чувствовала я себя нормально, но сосуды стали лопаться. Кровь не могли взять из вены- моментально лопались. В остальном без последствий для меня. Ребенку больше досталось((( пострадало зрение, мозг (речь отсутвовала долго, сейчас каша вместо речи- 3 года сыну). Зато многоводие ушло, да (сарказм, если что)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";